Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в районе Соколиная гора

Горбей Наталья Александровна Стаж 46 лет Врач высшей категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Буланова Кристина Эриковна Стаж 15 лет
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Зайцева Мария Владимировна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ермакова Ирина Ярославовна Стаж 24 года
8.8
Турунтаева Галина Валентиновна Стаж 33 года Врач первой категории
Витбиомед в Измайлово г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Чертова Надежда Борисовна Стаж 40 лет Врач первой категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Кузнецова Надежда Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Самохвалова Татьяна Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94

Где найти хорошего педиатра в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Педиатра на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Коммуникабельная и спокойная врач. Она быстро приняла нас, провела осмотр, сделала полную диагностику и прописала рекомендации. Ребенок. даже, не плакал.
Квалифицированная, замечательная, очень внимательная, умеющая общаться со взрослыми и детьми врач. Она все посмотрела, вплоть, до глубокого анамнеза родителей. Спросила про родственников, т.е. очень хорошо подошла к проблеме и широко ее осветила не только по иммунологической сфере. Доктор поговорила с нами и проконсультировала перед операцией.
По своей проблеме мы посещали много врачей, потому что у ребенка бронхиальная астма, и сейчас она обострилась на фоне ОРВИ. Доктор не обращала внимание на поведение сына, поладила с ним. Задала мне вопрос был ли при беременности герпес или ВПЧ, что сыграло положительную роль. Доходчиво рассказала, что к чему, какие анализы для чего нужны и компетентно объяснила многие вещи, которые раньше никто не рассказывал. Мы узнали много всего интересного, очень довольны и будем созваниваться со специалистом насчет результатов!
Очень приятная и адекватная женщина. Она хорошо отнеслась к ребенку, дала ему игрушки пока заполняла анкету. Потом послушала, выдала справку и проводила нас обратно до ресепшена.
Врач нормальная и адекватная на мой взгляд. Доктор провела полный осмотр перед вакцинацией и отправила на процедуру. Никакого негатива к врачу нет, все прошло нормально!
Осмотр тщательный, внимательный, подробно опросила о течении болезни, особенностях здоровья. Лечение, на мой взгляд, адекватное. С ребенком ласкова, рекомендую.
Ирина Александровна замечательный врач! Наблюдаемся всеми детьми!!!! Приезжает на дом по вызову или ведёт приём в клинике, всех деток аккуратно смотрит, очень компетентная во всех вопросах. Помогла нам разобраться с иностранной картой прививок, перевести все на наш стандарт. Помогла сделать карту в сад, у нас не было БЦЖ и надо было срочно ее ставить, рассказала как сделать быстро. Профессионал своего дела и очень очень хороший человек! Я давно не помню, что бы так относились к клиентам.
Замечательный, очень хороший доктор, она дотошно и щепетильно всё посмотрела, послушала, дала расклад по дальнейшим действиям, назначила лабораторную диагностику. Самое важное для детских врачей, это внимательность к детям, она задавала вопросы как мне, так и ребёнку.
Профессиональная, очень тактичная и вежливая врач. Она вовремя нас приняла, даже, раньше. Доктор нашла подход к ребенку, тщательно его осмотрела по жалобам, все провела, назначила необходимые анализы, дала рекомендации, что делать сейчас и ответила на вопросы. Мы довольны приемом, у нас остались хорошие впечатления о специалисте и посоветуем ее.
Доктор приняла вовремя, хорошо, подробно и внимательно осмотрела ребенка, мы сдали анализы, подробно разъяснила лечение, анализы и перспективы. Мы начали лечение и в следующий раз придем через две недели. Видно, что очень опытная и знающая врач в разных областях, а не только в гастроэнтерологии и внимательная женщина. Она очень хорошо общалась с ребенком.

Все частные педиатры в районе Соколиная гора

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных