Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры в Измайлово

Врачи в районе Измайлово

Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Зайцева Мария Владимировна Стаж 8 лет Врач высшей категории
8.8
Турунтаева Галина Валентиновна Стаж 33 года Врач первой категории
Витбиомед в Измайлово г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46

Врачи рядом с районом Измайлово

Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Румянцева Оксана Владимировна Стаж 13 лет
8 (499) 519-36-02
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Беркутова Олеся Юрьевна Стаж 11 лет
8 (499) 969-29-36

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8.8
8 (499) 969-29-92
Харченко Ольга Витальевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пашинцева Марина Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Двуреченская Елена Юрьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Ершова Светлана Вадимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Садовская Елена Геннадьевна Стаж 32 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Божьева Светлана Сергеевна Стаж 9 лет
Педиатр
Леонтьева Юлия Алексеевна Стаж 10 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Тюрина Татьяна Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Антонова Елена Валерьевна Стаж 11 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Бандина Ольга Николаевна Стаж 35 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Где найти хорошего педиатра в районе Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Педиатра в Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Квалифицированная, замечательная, очень внимательная, умеющая общаться со взрослыми и детьми врач. Она все посмотрела, вплоть, до глубокого анамнеза родителей. Спросила про родственников, т.е. очень хорошо подошла к проблеме и широко ее осветила не только по иммунологической сфере. Доктор поговорила с нами и проконсультировала перед операцией.
По своей проблеме мы посещали много врачей, потому что у ребенка бронхиальная астма, и сейчас она обострилась на фоне ОРВИ. Доктор не обращала внимание на поведение сына, поладила с ним. Задала мне вопрос был ли при беременности герпес или ВПЧ, что сыграло положительную роль. Доходчиво рассказала, что к чему, какие анализы для чего нужны и компетентно объяснила многие вещи, которые раньше никто не рассказывал. Мы узнали много всего интересного, очень довольны и будем созваниваться со специалистом насчет результатов!
Доктор приняла вовремя, хорошо, подробно и внимательно осмотрела ребенка, мы сдали анализы, подробно разъяснила лечение, анализы и перспективы. Мы начали лечение и в следующий раз придем через две недели. Видно, что очень опытная и знающая врач в разных областях, а не только в гастроэнтерологии и внимательная женщина. Она очень хорошо общалась с ребенком.
Я записывалась на пентаксин, доктор сказала, что не надо, посоветовала другую прививку, ребёнок чувствует себя хорошо. Нам всё очень понравилось.
Врач приятная и милая. Она хорошо осмотрела ребенка. Мы рассказали как лечились ранее и доктор посоветовала, как лечиться дальше.
Доброжелательная и приветливая специалист. Врач провела консультацию, осмотрела ребенка и назначила план лечения. Доктор выписала нам справки. Я осталась довольна!
Врач очень грамотная и внимательная. Доктор расположила к себе и вызвала доверие. Она мне все толково разьяснила, обьяснила и сказала мне информацию на будущее. После приема врач мне перезвонила и напомнила важную вещь,о которой мы говорили. У нас есть желание к ней вернуться!
Очень компетентная, внимательная доктор и приятная женщина.Юлия Алексеевна расположила к себе моего ребенка. Она все подробно нам обьяснила, рассказала о вакцинации и сроках вакцинации.
Мы очень довольны визитом. Евгения Вадимовна очень внимательная и вдумчивая доктор. Очень хорошо умеет обращаться с детьми. Она составила для нас план обследований и лечения. Мы продолжим у нее наблюдаться.
Хорошая, грамотная и внимательная доктор. Она осмотрела моего ребенка, выписала лечение и дала грамотную консультацию по всем вопросам.

Все частные педиатры в районе Измайлово

Доктора: Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных