Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Педиатров. Мы нашли для вас Педиатров поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Харькова Ирина Александровна Стаж 21 год
Педиатр
Таищева Наталия Борисовна Стаж 16 лет к.м.н.
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Тюрина Татьяна Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Чулкова Галия Мергазизовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Пакулева Нина Андреевна Стаж 7 лет
Попова Лариса Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Евгеньева Наталья Евгеньевна Стаж 25 лет
Самохвалова Татьяна Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Виленская Светлана Григорьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Соколова Нина Степановна Стаж 35 лет Врач второй категории
8.9
Педиатр
Абдулаев Алибек Курбанович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Арутюнова Нина Генадьевна Стаж 29 лет Врач первой категории
Замариддинова Гульнара Мансуровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Финагина Галина Александровна Стаж 37 лет
Безрукова Ирина Оттовна Стаж 16 лет
Ерошкина Мария Сергеевна Стаж 12 лет
8 (499) 116-76-94

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
8.8
Сулейманова Галина Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8.9
Педиатр
Нагорная Ольга Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.

Где найти хорошего педиатра в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Педиатра в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Хорошая и профессиональная доктор. Мы приехали к ней по рекомендации. Врач посмотрела ребенка и пообщалась с нами.
Профессиональная доктор! Она имеет особую манеру общения с пациентом, когда не нервничают и ' на отвали' отвечают. Все подробно 'разжевывает' по 5 раз. Мне очень понравилась врач, она ответила на все мои вопросы. И мне наконец-то полностью ясна картина что не так и что нужно делать. Это очень страшно, когда с ребенком что-то не так, а ты ничего не понимаешь. Для меня это было важно!
Осмотр тщательный, внимательный, подробно опросила о течении болезни, особенностях здоровья. Лечение, на мой взгляд, адекватное. С ребенком ласкова, рекомендую.
Ирина Александровна замечательный врач! Наблюдаемся всеми детьми!!!! Приезжает на дом по вызову или ведёт приём в клинике, всех деток аккуратно смотрит, очень компетентная во всех вопросах. Помогла нам разобраться с иностранной картой прививок, перевести все на наш стандарт. Помогла сделать карту в сад, у нас не было БЦЖ и надо было срочно ее ставить, рассказала как сделать быстро. Профессионал своего дела и очень очень хороший человек! Я давно не помню, что бы так относились к клиентам.
Внимательная доктор. Она разбирается в своем деле. Врач очень хорошо нас приняла, провела осмотр ребенка и проконсультировала.
Первый раз мы попали к такому внимательному врачу. Она сначала познакомилась с ребенком, спросила, как у него дела, как его зовут, сказала, что сейчас я тебя посмотрю, что будет не больно, дала игрушки и только после этого достала приборы. Хорошо посмотрела его, поставила диагноз, мы лечились от аллергии, а оказалось, что это не аллергия, а последствие другого заболевания и рассказала, как нам быть. Прием прошел быстро и приятно. Часто бывает такое, что врачи родителей, как двоечников отчитывают у этого врача такого не было.
Доктор нас посмотрела и сказала сдать анализы и пройти других специалистов, а потом вернутся к ней для постановки более точного диагноза и посмотрим как будет действовать лечение. Врач лаконичная и внимательная.
Вежливая и компетентная доктор. Она нашла подход к ребенку, рассказала нужное направление, все по существу, как надо и по делу. Я обошла много врачей и осталась очень довольна!
Нас оперативно приняли, врач очень приятный, общительный, открытый человек и специалист. Она всё объяснила понятным языком, не навязывал дополнительных услуг, осмотрела аккуратно ребёнка. Мы разобрались с диагнозом. Татьяна Владимировна опытная и квалифицированная.
Пришли к доктору с определённым вопросом, спрашивали про вакцину. У меня был список вопросов, на которые врач подробно ответила. Специалист провела осмотр ребёнка, он даже не заплакал, хотя врачей не любит и начинает капризничать когда они к нему приближаются. Собираемся и дальше продолжать ходить к Нине Степановне.

Все частные педиатры в районе Некрасовка

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных