Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры в Отрадном районе

Врачи в районе Отрадное

Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Николаева Дарья Михайловна Стаж 12 лет
Поликлиника Отрадное г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1

Врачи рядом с районом Отрадное

Харченко Ольга Витальевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11
Пашинцева Марина Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11
Антонова Елена Валерьевна Стаж 11 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пирожкова Анастасия Игоревна Стаж 3 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8.8
Сулейманова Галина Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Гамаева Ирина Адыгеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Двуреченская Елена Юрьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Ершова Светлана Вадимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Садовская Елена Геннадьевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Божьева Светлана Сергеевна Стаж 9 лет
Педиатр
Леонтьева Юлия Алексеевна Стаж 10 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Мосякова Лела Нугзаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Коваль Людмила Валерьевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Ихалайнен Ольга Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2

Где найти хорошего педиатра в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Педиатра в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень прекрасная, замечательная и внимательная врач. У нее человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор умеет общаться с детьми. Специалист пообщалась с нами, все узнала, полностью осмотрела ребенка. Изучала все документы, понятным языком объяснила информацию и дала квалифицированное заключение.
Хорошая, приветливая, спокойная и внимательная доктор. Нашего ребенка укусил клещ, и анализ показал, что есть инфекция. Врач успокоила нас и назначила лечение. Мы остались довольны!
Вполне, адекватный человек с профессиональным подходом к пациентам. Она провела первичный осмотр, взвесила ребенка, измерила рост, дала советы и проконсультировала нас.
Доброжелательная и уважительная врач. Я опоздала, но она сказала, что ничего страшного. Доктор посмотрела ребенка, выписал лекарства, которые нужно давать и быстро проконсультировала меня.
Мы остались очень довольны доктором! Очень квалифицированная, компетентная, хорошая и спокойная доктор, очень легко находит контакт, слезы ребенка её никак не смущали, она делала свою работу четко. Врач очень тщательно провела осмотр ребенка, не делала никаких дополнительных опций, что обычно делают в частных клиниках, всё по делу нам рассказала, показала, успокоила и даже разрешила позвонить в клинику, если состояние ухудшится, чтобы получить её консультацию по телефону. Будем к ней обращаться ещё!
Врач приятная и милая. Она хорошо осмотрела ребенка. Мы рассказали как лечились ранее и доктор посоветовала, как лечиться дальше.
Доброжелательная и приветливая специалист. Врач провела консультацию, осмотрела ребенка и назначила план лечения. Доктор выписала нам справки. Я осталась довольна!
Врач очень грамотная и внимательная. Доктор расположила к себе и вызвала доверие. Она мне все толково разьяснила, обьяснила и сказала мне информацию на будущее. После приема врач мне перезвонила и напомнила важную вещь,о которой мы говорили. У нас есть желание к ней вернуться!
Очень компетентная, внимательная доктор и приятная женщина.Юлия Алексеевна расположила к себе моего ребенка. Она все подробно нам обьяснила, рассказала о вакцинации и сроках вакцинации.
Мы очень довольны визитом. Евгения Вадимовна очень внимательная и вдумчивая доктор. Очень хорошо умеет обращаться с детьми. Она составила для нас план обследований и лечения. Мы продолжим у нее наблюдаться.

Все частные педиатры в районе Отрадное

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных