Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры на метро Аннино

К сожалению на м. Аннино нет Педиатров. Мы нашли для вас Педиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Аннино

Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Галицкая Марина Геннадьевна Стаж 23 года к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Белялетдинова Ильмира Халитовна Стаж 11 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Педиатр
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мирончикова Юлия Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Копачану Юлия Юрьевна Стаж 23 года
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Педиатр
Косякова Татьяна Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Педиатр
Сафронова Адиля Ильгизовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Сергеичева Елена Николаевна Стаж 10 лет
Анохина Юлия Борисовна Стаж 12 лет
Журба Валентина Геннадьевна Стаж 8 лет
Педиатр
Орлова Галина Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Мамыкина Ольга Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Трубецкой на Варшавке г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Чертова Надежда Борисовна Стаж 40 лет Врач первой категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Кузнецова Надежда Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Где найти хорошего педиатра около метро Аннино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего педиатра на станции Аннино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Толковая врач. Она провела осмотр и назначила правильное лечение, потому что до этого я не знала, что с ребенком. Сын, даже, не плакал! Мы остались очень довольны и пойдем на повторный прием!
Спокойная врач. Видно, что она знает свою работу и работает не первый год. Доктор вовремя приняла нас, посмотрела ребенка, ответила на все вопросы и объяснила с чего нужно начинать, чтобы найти проблему.
Видно, что врач грамотная. Она нашла подход к ребенку. Доктор провела осмотр и выдала справку в детский сад о состоянии здоровья.
Анна Александровна внимательно нас выслушала и дала подробные рекомендации. У нас был первичный прием. Доктор назначила анализы. Будем смотреть как пройдет лечение.
Елена Николаевна очень хорошо и внимательно относиться к детям! Доктор осмотрела ребенка полностью, выслушала всю историю болезни и выписала лечение. Пока не знаем, действенное или нет. Лишних анализов, пока что, не назначала.
Татьяна Владимировна замечательная и очень приятная врач. Все понятно и доступно обьясняет. Доктор сразу же быстро рассказала нам по анализам,все стало понятно и назначила лечение. Врач обрисовала картину, что мы делаем, в каком случае. Она назначила дополнительные анализы и от них уже дальше будем решать что делать. Будем наблюдаться у нее дальше.
Очень хорошая, отзывчивая, мягкая и внимательная к ребенку врач. Нам порекомендовали ее. Мы лечимся недавно у специалиста, но довольны! Доктор не назначает ничего лишнего и доходчиво отвечает на все вопросы.
Доброжелательная и спокойная врач. Она внимательно посмотрела ребенка, потрогала его, пощупала. Решила нашу проблему, все подробно рассказала, посоветовала. Выписала препарат, рассказала о плане лечения, распечатала его и назначила анализы, чтобы посмотреть, что сидит в организме.
Доктор очень профессиональная и внимательная. Она имеет большой опыт и большие знания! Врач замечательная! Любое назначение этого врача всегда было обьективным и всегда срабатывало хорошо! Мы наблюдаемся у нее с рождения ребенка.
Прием нам не особо понравился! Доктор осмотрела ребенка перед прививкой, взвесила его и измерила рост. Но, специалист прописала нам препарат, который уже снят с производства, что подпортило впечатление.

Все частные педиатры на станции Аннино:

Доктора: Аннино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных