Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-педиатры

➤ На нашем портале вы можете выбрать педиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону или онлайн. Найти хорошего детского врача вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также проверенные отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Гимадеева Ольга Викторовна 32 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10
8 (499) 519-38-31 8 (495) 927-01-01
8.2
Сердобинцев Кирилл Валентинович 109 отзывов Стаж 9 лет
Милакина Галина Михайловна 26 отзывов Стаж 20 лет
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна 18 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2310 1964
8.2
Фетискин Вячеслав Сергеевич 16 отзывов Стаж 8 лет
Педиатр
Резцова Елена Михайловна 16 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Айнидинов Дамир Рашидович 28 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1900
Педиатр
Ардашев Андрей Александрович 24 отзыва Стаж 30 лет к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-16
1700 850 1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 30

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего педиатра и прочитать о нем отзывы?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru и записаться к педиатру через интернет или по телефону. В анкете каждого врача - отзывы пациентов о его работе. Если Вам нужен самый лучший педиатр, выбирайте врача по отзывам.

Ищу врача для ребенка, посоветуйте хорошего педиатра.

На портале DocDoc.ru собраны самые лучшие педиатры и другие детские врачи. Выбирая педиатра, обратите внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.

Требуется врач-педиатр, где найти самого лучшего?

На нашем портале собраны лучшие специалисты. Найти лучшего педиатра и осуществить запись через интернет Вам помогут отзывы пациентов и рейтинг врача.

В какую детскую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы можете найти подходящий педиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные педиатры Москвы:

Педиатры Москвы - последние отзывы

Все хорошо прошло, информативно, все понравилось. Очень приятный, отзывчивый доктор. Приду к нему снова.
Нам все понравилось! Она хороший доктор, провела обследование, назначила кучу анализов и дополнительных специалистов. Профессиональная доктор.
Все отлично! Мы все что хотели, все получили. Никаких проблем. Разговорчивая и отзывчивая, все смотрит и понимает по анализам.
Мне всё очень понравилось. Достаточно вежливо, деликатно. Она отнеслась очень внимательно. Очень хорошая, позитивная девушка. Необходимые анализы взяла, всё подробно объяснила, дала свои рекомендации. Остался очень доволен.
Мы приехали раньше, доктор тоже освободилась раньше, но нас не приняла, приняла в назначенное время, потом очень торопилась. Мне не понравилось, может доктор и грамотная, но нам не дали заключение, посмотрели УЗИ, сказали ничего страшного нет, назначила анализов на 27000, я ничего не поняла, она толком не объяснила. Пойду к другим специалистам.
Меня все устроило. Доктор грамотный, это сразу видно, все ответы на свои вопросы я получила. Приемом осталась довольна.
Хорошая, вежливая доктор, умная, взрослая, к ребенку хорошо отнеслась. Мне понравилось. Хорошая клиника.
Прием состоялся во время. Врач все посмотрел, обследовала и дала несколько рекомендаций. Впечатление произвела приятное.
Всё хорошо, всё понравилось. У нас не было глобальной проблемы, чтобы оценить полностью её опыт, но она подтвердила все наши слова. Милая, добрая, приятная женщина.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение