Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-педиатры

➤ На нашем портале вы можете выбрать педиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону или онлайн. Найти хорошего детского врача вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также проверенные отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Сердобинцев Кирилл Валентинович 102 отзыва Стаж 9 лет
Милакина Галина Михайловна 23 отзыва Стаж 20 лет
9.5
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна 16 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
2310 1964
9.5
Педиатр
Резцова Елена Михайловна 15 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
8.9
Педиатр
Пахомовская Надежда Леонидовна 10 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 969-23-87
9.2
Гимадеева Ольга Викторовна 24 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10
8 (499) 969-29-72 8 (495) 927-01-01
1950 1755
8.2
Фетискин Вячеслав Сергеевич 15 отзывов Стаж 8 лет
Зайцева Мария Владимировна 45 отзывов Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 969-23-95 8 (495) 927-01-01
1900 1900
8.8
Мареева Наталья Геннадьевна 19 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 29

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего педиатра и прочитать о нем отзывы?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru и записаться к педиатру через интернет или по телефону. В анкете каждого врача - отзывы пациентов о его работе. Если Вам нужен самый лучший педиатр, выбирайте врача по отзывам.

Ищу врача для ребенка, посоветуйте хорошего педиатра.

На портале DocDoc.ru собраны самые лучшие педиатры и другие детские врачи. Выбирая педиатра, обратите внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.

Требуется врач-педиатр, где найти самого лучшего?

На нашем портале собраны лучшие специалисты. Найти лучшего педиатра и осуществить запись через интернет Вам помогут отзывы пациентов и рейтинг врача.

В какую детскую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы можете найти подходящий педиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Меня все устроило, все понравилось. Доктор достаточно внимательная, знающая, все объяснила.
Достаточно хороший специалист, она квалифицированно ответила на все мои вопросы. Сейчас сдаю анализы и пойду к ней на консультацию.
Игорь Аркадьевич наблюдает ребенка уже несколько лет! Очень хороший, грамотный доктор. Теперь по нашей рекомендации наблюдает детей наших знакомых! Очень помог в лечении аллергии, буквально спас ребенка. Спасибо большое!
Все прошло замечательно. Я у этого доктора не раз наблюдаюсь и знаю. Галина Станиславовна профессиональная, грамотная, внимательная доктор. Я доверяю ее опыту.
Это очень хороший специалист и очень хороший доктор. Он мне понравился, очень обходительный, внимательный, всё выслушал и дал рекомендации. У меня только положительный отзыв.
Все было хорошо. У доктора высокая квалификация. Она хороший врач. Ольга Викторовна направила нас к другим врачам.
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательно отнеслась к нашему маленькому ребенку. Она его осмотрела и дала хорошие рекомендации. Очень хороший врач. Мы будем приходить еще.
Прием длился 30 минут. Доктор все посмотрела, прописала курс лечения и назначила повторный прием. Она хороший и приятный врач. Клиникой довольна.
Врач очень доброжелательно приняла, проконсультировала по нашему вопросу, дала рекомендации. В общем-то врачом мы довольны.
Все понравилось, отличный подход к ребёнку. Обратимся ещё!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение