Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-педиатры

➤ На нашем портале вы можете выбрать педиатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону или онлайн. Найти хорошего детского врача вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также проверенные отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:04:32
9.5
Педиатр
Резцова Елена Михайловна 12 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
8.9
Педиатр
Пахомовская Надежда Леонидовна 10 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
2000 1300
Сердобинцев Кирилл Валентинович 100 отзывов Стаж 9 лет
9.5
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна 10 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Милакина Галина Михайловна 22 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Фетискин Вячеслав Сергеевич 13 отзывов Стаж 8 лет
8.8
Скрипка Лариса Владимировна 6 отзывов Стаж 21 год
Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего педиатра и прочитать о нем отзывы?

Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru и записаться к педиатру через интернет или по телефону. В анкете каждого врача - отзывы пациентов о его работе. Если Вам нужен самый лучший педиатр, выбирайте врача по отзывам.

Ищу врача для ребенка, посоветуйте хорошего педиатра.

На портале DocDoc.ru собраны самые лучшие педиатры и другие детские врачи. Выбирая педиатра, обратите внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.

Требуется врач-педиатр, где найти самого лучшего?

На нашем портале собраны лучшие специалисты. Найти лучшего педиатра и осуществить запись через интернет Вам помогут отзывы пациентов и рейтинг врача.

В какую детскую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы можете найти подходящий педиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Мне понравилось. Доктор очень приветливая, доброжелательная. Ее профессионализм я оценила. Она много чего мне рассказала. Меня все устроило.
Всё нормально прошло. Врач приветливый, нашел подход к ребенку, всё расспросил, по информации сделал предварительный вывод и назначил анализы.
Елену Юрьевну знаю 17 лет, поэтом у к ней приехала. Она мне всем мне нравится. Она была у нас в городской больнице заведующей.
Всё понравилось. Понравилось, что врач ничего лишнего не назначил, на анализы не стал гонять, потому что у нас очевидная болезнь. Внимательный врач, с детьми общий язык находит.
У меня только положительные впечатления. Во-первых, был правильный подход, для ребёнка это очень важно. Во-вторых, это грамотность, внимательность и конечно же мне кажется что она специалист высшей категории.
Пришли на приём пораньше, заполнили документы, потом нас попросили пройти в детскую комнату, не долго пришлось ожидать, подошла врач, пригласила нас в кабинет. Мы с ней обсудили нашу ситуацию, всё очень хорошо. Сама врач приятная, милая женщина. Мы очень довольны.
Доктор очень понравился. Она просто потрясающая. Все спросила, все подробно посмотрела и назначила лечение. Прием длился целый час. После этого даже перезвонила, спросила как у нас дела.
Хороший доктор. Всё понравилось. Доктор очень подробно всё объясняет по медикаментам, по рекомендациям. Дарья Алексеевна про всю нашу проблему нам рассказала. Мы довольны.
Доктор мне понравилась. Она меня проверила, все хорошо объяснила, рассказала какие лучше препараты принимать. Я пришла с анализами. Она все рассказала. Меня все устроило. Если понадобиться обращусь еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение