14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Южная

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

В клинике 1911 руб.
8 (499) 519-31-43
Паразитологи на метро Южная (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Южная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Южной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, культурный врач. Светлана Сергеевна провела профилактическую консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 22 сентября 2021
На приёме доктор осмотрела меня. Татьяна Михайловна ничего особенного мне не сказала. Но направила меня на анализы и к другим специалистам. Пока врач мне не помогла. Потому, что нужно пройти дополнительное обследование. Добрый, общительный, приятный и располагающий к себе специалист. Я в принципе осталась довольна.
Анжела, 22 сентября 2021
На приёме доктор меня проконсультировала, выслушала меня, ответила на вопросы, я сделала УЗИ, а также она дала мне свои рекомендации. Она решила мою проблему. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 21 сентября 2021
Татьяна Михайловна на приёме расспросила меня, провела осмотр, сделала заключение и выдала справку. Также врача дала советы к какому ещё специалисту обратится. Она хороший, внимательный врач, если я переспрашивал, она все повторяла.
Илья, 21 сентября 2021
Мне врач понравился. Татьяна Михайловна широкий специалист и как терапевт и как гастроэнтеролог. На приёме она меня послушала, помяла, дала рекомендации по продолжению схемы лечения, назначила дополнительные необходимые исследования. Она приятная в общении, умеет выслушать, внимательная, все понятно объяснила. Обращусь к специалисту повторно.
Татьяна, 21 сентября 2021
Доктор приятный в общении. Прием прошел хорошо. Светлана Сергеевна внимательно меня выслушала, вопросов было очень много, задала свои вопросы, объяснила разные варианты, осмотрела, назначила дополнительное обследование. Я довольна качеством приема.
Ирина, 21 сентября 2021
Хороший врач. Татьяна Михайловна провела осмотр, дала рекомендации и выписала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 20 сентября 2021
Я была приятно удивлена, т.к. рассчитывала на меньшее, но врач меня очень хорошо посмотрел. Я пришла с одной проблемой, а выявились другие проблемы, на которые я не обращала внимания. Теперь мне есть на что обратить внимание. Видно, что доктору не все равно, заботится о здоровье пациентов. Мне врач назначил сдать анализы, пройти дополнительные обследование. В целом пока приятные впечатления от приема. Я обязательно еще обращусь к Татьяне Михайловне. При необходимости и знакомым посоветую.
Дарья, 20 сентября 2021
Хороший гастроэнтеролог с большим стажем работы, который себя оправдал. Кирилл Александрович объяснил все факторы, которые могут провоцировать гастрит, прописал необходимые препараты и ответил на все интересующие меня вопросы. Назначенное врачом лечение идет на пользу, сегодня утром у ребенка уже не было рвоты, как обычно.
Алена, 19 сентября 2021
Всё понравилось и в принципе остались только положительные эмоции. Татьяна Михайловна профессиональный врач. Качественно дала необходимые рекомендации и произвела осмотр. Мою проблему доктор помогла решить. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Вера, 10 сентября 2021

Все частные паразитологи на Южной:

• Честные мнения пользователей: 951 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Южная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных