2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Улица Академика Янгеля

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Новослободская, д. 3

За последний месяц опубликовано 14 отзывов

В клинике 2000
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
8 (499) 519-31-43

Паразитологи на метро Улица Академика Янгеля (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020
Любезный и приятный доктор. Она расспросила меня и взяла анализы.
Андрей, 16 октября 2020
Доктор внимательный и симпатичный. Она посмотрела мои анализы и сказала продолжать лечение. Я остался очень доволен!
Павел, 16 октября 2020
Внимательный, опытный и компетентный доктор. Она меня выслушала, приняла все к сведению и выписала направление на анализы.
Дмитрий, 15 октября 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. У неё есть желание помочь пациенту. Врач провела беседу, определила проблему, доступно всё мне объяснила, предоставила своевременную информацию и дала советы для решения вопроса.
Елена, 15 октября 2020
Компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне эффективное лечение.
Эльвира, 14 октября 2020
Доктор позитивный и хороший. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, предложила лечение, назначила и расписала анализы.
Роман, 14 октября 2020
Замечательный и грамотный доктор. Она исключила некоторые варианты нашей болезни, назначила анализы, о которых мы еще не слышали и посоветовала поменять лечение. Я думаю, что врач полностью прав.
Татьяна, 14 октября 2020
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, дала указания и выписала лечение. В целом я остался доволен!
Аркадий, 13 октября 2020
Хороший доктор. Светлана Сергеевна меня осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации.
Александр, 13 октября 2020

Все частные паразитологи на Улице Академика Янгеля:

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных