Паразитологи на метро Свиблово

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская
8 (499) 519-31-43
Паразитологи на метро Свиблово (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .
На модерации, 23 июля 2021
Всё доходчиво и подробно. Спасибо!
Анна, 09 июля 2021
Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.
Мария, 19 июня 2021
Прекрасный специалист! Уделил почти 1,5 часа на приём Все расспросил,прочитал каждый лист от других врачей,все проверил Объяснил досконально каждый анализ,который назначил ,несколько раз повторил что делать дальше и какие варианты диагноза
Валерия, 17 июня 2021
Кирилл Александрович вежливый. Очень хорошо обращался. Слушал меня, на всё ответил и дал хорошие советы, как дальше.
Халил, 08 июня 2021
Кирилл Александрович хороший доктор. Он поставил диагноз и выписал мне заключение.
Галина, 06 июня 2021
Хороший и вежливый доктор. Он посмотрел мои анализы и назначил лечение. Врач также мне сказал, чтобы я через месяц еще раз сдала анализы.
Инесса, 06 июня 2021
Врач доброжелательный, терпеливый и внимательный, который имеет желание помочь. Он выслушал мою проблему, всё логично объяснил и назначил лечение.
Юлия, 02 июня 2021
Доктор приятный в общении и пытается найти выход из ситуации. Он меня проконсультировал и выписал нужные лекарства.
Александр, 28 мая 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Он проконсультировал меня, дал рекомендации и необходимую справку.
Лариса, 21 мая 2021

Все частные паразитологи на станции Свиблово:

В районе

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных