Паразитологи на метро Сухаревская

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
Федосюк Александр Васильевич Стаж 37 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Паразитолог
Агринская Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39

Где найти хорошего паразитолога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Внимательная врач. Она выслушала меня и все рассказала об анализах, какие нужно сдать, чтобы посмотреть. Я всем довольна!
Опытный доктор. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, порекомендовал лечение и расписал все мои действия. Мне уже все помогло за, что я очень признательна врачу. Я осталась довольна!
Профессиональный и, достаточно, опытный врач. Он внушил мне доверие, прописал лечение, которое качественно помогает. Я бы рекомендовала данного доктора для обращения.
Очень грамотный, умный и отзывчивый доктор. Александр Васильевич объяснил мне что и как делать, составил полный план лечения и дал все рекомендации, видно что он очень тщательно разбирается в своей области.
Замечательный, хороший врач, благодарю! Александр Васильевич профессионал, он всё здорово делает, хорошо разбирается в теме. Молодец!
Грамотный и профессиональный специалист. Он не вызвал негатива. Доктор все спросил у меня, осмотрел, посмотрел анализы, которые я принесла, назначил много других, ответил на вопросы и проконсультировал без лишней воды.
Александр Васильевич - профессионал своего дела! Он выслушал мои жалобы, разобрался в них, назначил анализы и лечение. Могу порекомендовать этого доктора!
Я давно уже ищу врача, компетентного гастроэнтеролога. Александр Васильевич внимательный дружелюбны, очень понравился как специалист, он назначил мне не стандартное лечение, я начала его проходить и уже отмечаю положительный результат. Всё было максимально подробно, по каждому аспекту мне пояснил, ответил на мои вопросы. Я под большим впечатлением и осталась довольна на все сто процентов и надеюсь, что назначенное лечение поможет и мне не надо будет больше обращаться к докторам.
Достаточно квалифицированный и грамотный врач, он внимательно относится к пациентам. Приём был долгий и подробный. Я получила необходимую помощь от врача.
Очень хороший врач, мне очень понравился. Подход у него к лечению очень интересный. Все разъяснил мне, показал как и что происходит, и из-за чего. Я сама медик и могу с точностью сказать, что врач очень толковый. К сожалению, таких очень мало. Все назначаю обычную схему лечения, лечат не причину, а следствие. На анализы не разводил, как я видела внизу где-то кто-то написал. Назначил по существу, что действительно надо и не призывал их сдать именно там, что очень важно. Обязательно будем теперь к нему обращаться.

Все частные паразитологи на Сухаревской:

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных