14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Сходненская

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Новослободская, д. 3

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

В клинике 1911 руб.
Принял 13 пациентов за последний месяц

8 (499) 116-81-39
Последний отзыв был опубликован сегодня
8 (499) 519-31-43
Паразитологи на метро Сходненская (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Всё понравилось и в принципе остались только положительные эмоции. Татьяна Михайловна профессиональный врач. Качественно дала необходимые рекомендации и произвела осмотр. Мою проблему доктор помогла решить. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Вера, 10 сентября 2021
К данному специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. Приём мне понравился. У меня есть с чем сравнить. По этому считаю, что врач умеет выслушать и никуда не торопиться. Уделяет столько времени сколько нужно для консультации. Внимательный доктор. Александр Васильевич проанализировал все мои анализы. Доктор ответил на все мои вопросы. Специалист дал свои рекомендации и выписал назначения на лечение. Пока меня все устроило. Время как говориться покажет. Повторно при необходимости, так же пойду на приём. Знакомым рекомендую.
Иван, 07 сентября 2021
Доктор внимательный, очень приятный. На приеме Кирилл Александрович замечательно общался с нами, полностью осмотрел ребенка и назначил лечение. Нам все очень понравилось, такому специалисту можно поставить оценку и больше 10. Мы будем обращаться к этому врачу повторно и однозначно порекомендуем его знакомым.
Екатерина, 03 сентября 2021
Хороший, компетентный и внимательный специалист. Все прошло отлично, доктор меня проконсультировал и подсказал нужное направление, понятно и доступно объяснил всю информацию. Качеством приема я остался доволен, если потребуется, обращусь к этому врачу повторно и порекомендую его знакомым.
Виталий, 31 августа 2021
Доктор компетентный специалист. На приеме врач провела все необходимые обследования и назначила соответствующее лечение. Времени было уделено достаточно для решения моего вопроса. Если будет необходимость обращусь повторно к Татьяне Михайловне.
Раиса, 29 августа 2021
Татьяна Михайловна хороший врач, она внимательная. Она на приёме провела консультацию, назначила рекомендации. Доктор уделил мне достаточно времени, чуть больше часа. Я бы мог порекомендовать данного специалиста.
Самвел, 28 августа 2021
Доктор замечательный! Легко и доступно все объяснил!мы довольны! Спасибо за прекрасный приём))
Ирина, 27 августа 2021
Врач выслушала, записала на кучу анализов половина из которых оказались бесполезными и ненужными в моей ситуации. В итоге поставили правильный диагноз, но выписали короткое и недействующее лечение, после прохождения курса симптомы усилились и в итоге спустя 2 недели я нахожусь на отправной точке. Также не предупреждают что назначение препаратов стоит отдельных денег. К этому врачу я бы больше не обращалась.
Дарья, 27 августа 2021
Доктор довольно добрый, внушает доверие, но как такового результата от приема я не получила. Врач меня выслушала, но не приняла во внимание все мои жалобы, не выяснила проблему, просто дала стопку направлений на анализы, и все. Не могу сказать, что я осталась довольна, так как Татьяна Михайловна мне ничем не помогла.
Рита, 26 августа 2021
Я не понимаю смысл этих отзывов, на первом приеме ничего не понятно. Нужно спрашивать через месяц после приема. Первый прием всегда замечательный, доктор выслушивает , дает рекомендации, корректирует лечения. Светлана Сергеевна рассудительна, вежлива, видно что врач с опытом. Данного специалиста выбрал по стажу работы, спектру знаний.
Нарек, 26 августа 2021

Все частные паразитологи на Сходненской:

В районе

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных