3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи на м. Щелковская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

8 (499) 519-31-43

Паразитологи на метро Щелковская (1)

Где найти хорошего паразитолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
Елена, 18 января 2021
Светлана Сергеевна очень хороший, профессиональный, человечный и вежливый доктор. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Гулмира, 17 января 2021
Я очень благодарна этому врачу! Доктор знает свое дело и понимает, о чем говорит. Если, мне еще понадобится, я пойду к этому специалисту.
Лариса, 15 января 2021
Доктор очень внимательный. Ирина Евгеньевна меня выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Татьяна, 30 декабря 2020
Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020
Квалифицированный, спокойный и доброжелательный доктор. На приеме она меня выслушала, все расспросила, изучила анализы, все досконально объяснила и назначила лечение.
Анна, 29 декабря 2020
Внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне решить проблемы, просмотрела результаты анализов, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Алла, 28 декабря 2020
Очень добрая и заинтересованная в помощи клиенту доктор. На приеме она меня проконсультировала, вникла в проблему, объяснила, что дальше делать и назначила анализы.
Сергей, 23 декабря 2020
Доктор компетентный и вежливый. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
Ирина, 10 декабря 2020
Приятный доктор. Она меня выслушала и прочитала полностью мою карту. Единственное, мне пришлось сидеть и ждать 5 минут, пока врач одна сидела в кабинете, хотя она меня видела.
Иванна, 07 декабря 2020

Все частные паразитологи на Щелковской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных