14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Саларьево​

8 (499) 519-31-43
Паразитологи на метро Саларьево​ (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Внимательны, приятный и профессионал в своём деле врач. Приём прошёл отлично. Доктор сразу расположила меня к себе. Татьяна Михайловна сделала мне ЭКГ и полностью осмотрела. Врач послушала меня и измерила давление. Специалист выписала мне терапию. Пока по результату сказать ничего не могу, так как времени прошло немного. Повторно при необходимости обращусь, так как мне всё понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор осмотрела меня. Татьяна Михайловна ничего особенного мне не сказала. Но направила меня на анализы и к другим специалистам. Пока врач мне не помогла. Потому, что нужно пройти дополнительное обследование. Добрый, общительный, приятный и располагающий к себе специалист. Я в принципе осталась довольна.
Анжела, 22 сентября 2021
На приёме доктор меня проконсультировала, выслушала меня, ответила на вопросы, я сделала УЗИ, а также она дала мне свои рекомендации. Она решила мою проблему. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 21 сентября 2021
Татьяна Михайловна на приёме расспросила меня, провела осмотр, сделала заключение и выдала справку. Также врача дала советы к какому ещё специалисту обратится. Она хороший, внимательный врач, если я переспрашивал, она все повторяла.
Илья, 21 сентября 2021
Мне врач понравился. Татьяна Михайловна широкий специалист и как терапевт и как гастроэнтеролог. На приёме она меня послушала, помяла, дала рекомендации по продолжению схемы лечения, назначила дополнительные необходимые исследования. Она приятная в общении, умеет выслушать, внимательная, все понятно объяснила. Обращусь к специалисту повторно.
Татьяна, 21 сентября 2021
Хороший врач. Татьяна Михайловна провела осмотр, дала рекомендации и выписала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 20 сентября 2021
Я была приятно удивлена, т.к. рассчитывала на меньшее, но врач меня очень хорошо посмотрел. Я пришла с одной проблемой, а выявились другие проблемы, на которые я не обращала внимания. Теперь мне есть на что обратить внимание. Видно, что доктору не все равно, заботится о здоровье пациентов. Мне врач назначил сдать анализы, пройти дополнительные обследование. В целом пока приятные впечатления от приема. Я обязательно еще обращусь к Татьяне Михайловне. При необходимости и знакомым посоветую.
Дарья, 20 сентября 2021
Хороший гастроэнтеролог с большим стажем работы, который себя оправдал. Кирилл Александрович объяснил все факторы, которые могут провоцировать гастрит, прописал необходимые препараты и ответил на все интересующие меня вопросы. Назначенное врачом лечение идет на пользу, сегодня утром у ребенка уже не было рвоты, как обычно.
Алена, 19 сентября 2021
Всё понравилось и в принципе остались только положительные эмоции. Татьяна Михайловна профессиональный врач. Качественно дала необходимые рекомендации и произвела осмотр. Мою проблему доктор помогла решить. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Вера, 10 сентября 2021
Доктор внимательный, очень приятный. На приеме Кирилл Александрович замечательно общался с нами, полностью осмотрел ребенка и назначил лечение. Нам все очень понравилось, такому специалисту можно поставить оценку и больше 10. Мы будем обращаться к этому врачу повторно и однозначно порекомендуем его знакомым.
Екатерина, 03 сентября 2021

Все частные паразитологи на станции Саларьево​:

В районе

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных