2 992 900 пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Профсоюзная

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Новослободская, д. 3

В клинике 2000
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43

Паразитологи на метро Профсоюзная (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Профсоюзная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Профсоюзной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Вежливый и компетентный доктор. Она осмотрела пациента, собрала анамнез и выписала лечение.
На модерации, 26 октября 2020
Доктор выслушала меня, посмотрела выписки и назначила сдачу новых анализов. Она так же расписала лечение. Я очень довольна!
Светлана, 25 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Обстоятельный врач. Она меня внимательно выслушала и дала направления на обследования.
Наталья, 24 октября 2020
Отличный, компетентный и внимательный доктор. Она полностью все объяснила и помогла разобраться с моим вопросом.
Ирина, 22 октября 2020
Профессиональный доктор. Она посмотрела мои результаты анализов, поставила диагноз, выписала рекомендации и дала план лечения.
Антон, 20 октября 2020
Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020
Любезный и приятный доктор. Она расспросила меня и взяла анализы.
Андрей, 16 октября 2020
Доктор внимательный и симпатичный. Она посмотрела мои анализы и сказала продолжать лечение. Я остался очень доволен!
Павел, 16 октября 2020
Внимательный, опытный и компетентный доктор. Она меня выслушала, приняла все к сведению и выписала направление на анализы.
Дмитрий, 15 октября 2020

Все частные паразитологи на Профсоюзной:

Доктора: Профсоюзная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных