2 905 253 пациента 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 19 отзывов

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
В клинике 1275
Последний отзыв был опубликован сегодня
8 (499) 519-31-43

Паразитологи на метро Первомайская (2)

Где найти хорошего паразитолога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Приятный доктор. Я пришла к ней с готовыми анализами. На первом приеме она назначила мне новое обследование и по его результату выпишет лечение.
На модерации, 22 сентября 2020
Доктор проконсультировала меня медицинскими терминами. Она направила на УЗИ и сказала. что его нужно сделать ещё. Я остался недоволен!
На модерации, 22 сентября 2020
Умный и добродушный доктор. Прием у нее для меня прошел великолепно и замечательно. Врач мне все объяснила и показала.
Владимир, 21 сентября 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она досконально ответила на все вопросы, которые меня интересовали и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Елена, 19 сентября 2020
Вежливый, знающий и профессиональный доктор. Она все хорошо нам объяснила, назначила анализы и УЗИ. Мы очень довольны врачом и придем ещё раз!
Фатима, 18 сентября 2020
Очень знающий врач. Я у неё не первый раз на приеме. Доктор меня поддерживает морально, духовно и всегда помогает.
Татьяна, 18 сентября 2020
Грамотный и внимательный доктор. Она все подробно рассказала, ответила на мои вопросы и дала нам рекомендации.
Настя, 16 сентября 2020
Добродушный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Она все доступно объяснила и направила нас на анализы.
Виктория, 16 сентября 2020
'врач' посоветовала сдать анализ без уточнения на какие паразиты,а их много (гельминты)!!!!И готовится к забору крови надо по разному!!!!!Также ничего не сообщила по текущей проблеме,а стаж (полвека).....
кирилл, 14 сентября 2020
Светлана Сергеевна очень внимательный, чуткий и проникновенный врач. Она провела диагностику, предложила несколько вариантов решения проблемы и дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Аноним, 14 сентября 2020

Все частные паразитологи на Первомайской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных