Паразитологи на метро Ольховая

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская
8 (499) 519-31-43
Паразитологи на метро Ольховая (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Ольховая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Ольховой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она все выслушала и дала рекомендации. Врач также назначила мне необходимые анализы. Я могу оставить положительный отзыв. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Наталия, 22 июля 2021
Компетентный, отзывчивый, внимательный специалист. Доктор осмотрел, назначил обследование. Никаких лишних анализов. Все объяснил, разъяснил. Врач понравился, внушает доверие. Видно, что доктор занимается своими пациентами. Далее будет повторная консультация.
Дарья, 16 июля 2021
Внимательный и хороший доктор. У нас была не сложная ситуация. Врач дала нам советы и кое - какие рекомендации. Мы остались довольны приемом у этого доктора! Мы бы обратились к ней повторно, потому что у нас осталось положительное о ней впечатление.
Роберт, 13 июля 2021
Всё доходчиво и подробно. Спасибо!
Анна, 09 июля 2021
Мы обратились к доктору как к паразитологу. Светлана Сергеевна назначила мужу сдачу анализов и назначила предположительную схему лечения. Она вежливый, внимательный и дельный врач.
Аника, 02 июля 2021
Врач всё подробно объяснила и выписала мне правильные антибиотики, которые помогли. Она очень внмиательный специалист. Я бы обратилась к ней повторно!
Кира, 29 июня 2021
Доктор меня выслушала, дала подробную консультацию и направила на сдачу анализов. Светлана Сергеевна общалась со мной очень уважительно и внимательно. Видно, что это профессионал своего дела. Все что я хотела она все рассказала. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Мария, 29 июня 2021
Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.
Мария, 19 июня 2021
Прекрасный специалист! Уделил почти 1,5 часа на приём Все расспросил,прочитал каждый лист от других врачей,все проверил Объяснил досконально каждый анализ,который назначил ,несколько раз повторил что делать дальше и какие варианты диагноза
Валерия, 17 июня 2021

Все частные паразитологи на Ольховой:

В районе

Доктора: Ольховая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных