2 511 771 пациент

Паразитологи на метро Охотный ряд

К сожалению на м. Охотный ряд нет Паразитологов. Мы нашли для вас Паразитологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Охотный ряд

Федосюк Александр Васильевич Стаж 38 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кулеш Вероника Ивановна Стаж 6 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Паразитолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Где найти хорошего паразитолога около метро Охотный ряд?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Охотном ряду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный, понимающий и чувствуется, что он профессионал своего дела. Он четко определил локализацию проблемы, действовал очень профессионально, дал рекомендации, выписал все необходимое и расписал, что нужно сделать. Время не было потрачено в пустую. Впечатление очень положительное. Рекомендую!
Татьяна, 06 августа 2019
Хороший, приятный и внимательный доктор. Она прекрасно пообщалась с ребенком, все посмотрела и назначила анализы.
Надежда, 19 февраля 2020
Доктор хороший, опытный, образованный человек и знает свою работу. Она проконсультировала меня, рассказала мою болезнь, подробно расписала курс лечения и посоветовала, что нужно сделать в первую очередь.
Роман, 17 февраля 2020
Любезный врач. Нам порекомендовали ее! Специалист назначила нам анализы и прописала лечение. Мы еще вернемся к этому доктору!
Нана, 16 февраля 2020
Доктор очень положительно относится к пациенту. Она посмотрела бумаги, которые мы предоставили, все объяснила и дала соответствующие рекомендации.
Светлана, 16 февраля 2020
Вежливый, доброжелательный и хороший доктор. Я был у нее второй раз. Врач посмотрела все анализы, понятно, простым языком все объяснила, дала дальнейшие рекомендации и сказала посетить других специалистов.
Дмитрий, 15 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выписала мне назначения и дала рекомендации.
Алла, 15 февраля 2020
Спокойный врач, который разбирается в своем деле. Она выслушала и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне сдачу анализов и осмотрела. Я пойду к ней на повторный приём.
Юлия, 09 февраля 2020
Очень хороший, внимательный, профессиональный и опытный доктор. Она грамотно назначила мне анализы, осмотрела и выслушала меня. Я пойду к ней ещё.
Светлана, 07 февраля 2020
Доктор специалист своего дела! Мы очень довольны!
Нелли, 07 февраля 2020

Все частные паразитологи на Охотном ряду:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 501 проверенный отзыв.

Доктора: Охотный ряд

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных