Паразитологи на метро Новые Черемушки

К сожалению на м. Новые Черемушки нет Паразитологов. Мы нашли для вас Паразитологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Паразитолог
Федосюк Александр Васильевич Стаж 37 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Паразитолог
Агринская Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39

Где найти хорошего паразитолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный, спокойный и рассудительный. С доктором на приеме разбирали мои анализы. Я уже давно хожу по клиникам, первый раз у меня что-то нашли - это хорошо. Врач не доказывал мне, что у меня ничего нет, он мне верил. У меня остались очень хорошие впечатления о нем, другим пациентам рекомендую его.
Врач мне не улыбалась, но провела полное обследование, результат, которого пока неизвестен и будет только после анализов. Это был мой первичный прием, поэтому ничего не могу сказать, пока не увижу результат лечения. Поэтому, пока не могу сказать точно порекомендую доктора или нет.
Доктор выслушал меня, осмотрел и назначил анализы. Мне было приятно с ним во всех отношениях. Я еще не закончил и поеду к этому врачу за результатами.
Внимательный доктор, что является огромным плюсом. Он доброжелательный и вникает в суть проблемы. Врач расспросил меня, с чего начались боли и какие они, все выслушал, назначил лечение и доступным языком все объяснил. Сейчас я довольна!
Внимательная врач. Она выслушала меня и все рассказала об анализах, какие нужно сдать, чтобы посмотреть. Я всем довольна!
Опытный доктор. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, порекомендовал лечение и расписал все мои действия. Мне уже все помогло за, что я очень признательна врачу. Я осталась довольна!
Профессиональный и, достаточно, опытный врач. Он внушил мне доверие, прописал лечение, которое качественно помогает. Я бы рекомендовала данного доктора для обращения.
Очень грамотный, умный и отзывчивый доктор. Александр Васильевич объяснил мне что и как делать, составил полный план лечения и дал все рекомендации, видно что он очень тщательно разбирается в своей области.
Замечательный, хороший врач, благодарю! Александр Васильевич профессионал, он всё здорово делает, хорошо разбирается в теме. Молодец!
Грамотный и профессиональный специалист. Он не вызвал негатива. Доктор все спросил у меня, осмотрел, посмотрел анализы, которые я принесла, назначил много других, ответил на вопросы и проконсультировал без лишней воды.

Все частные паразитологи на Новых Черемушках:

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных