Паразитологи на метро Нагатинская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
Агринская Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39
Паразитолог
Федосюк Александр Васильевич Стаж 37 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39

Где найти хорошего паразитолога около метро Нагатинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Нагатинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Достаточно квалифицированный и грамотный врач, он внимательно относится к пациентам. Приём был долгий и подробный. Я получила необходимую помощь от врача.
Очень хороший врач, мне очень понравился. Подход у него к лечению очень интересный. Все разъяснил мне, показал как и что происходит, и из-за чего. Я сама медик и могу с точностью сказать, что врач очень толковый. К сожалению, таких очень мало. Все назначаю обычную схему лечения, лечат не причину, а следствие. На анализы не разводил, как я видела внизу где-то кто-то написал. Назначил по существу, что действительно надо и не призывал их сдать именно там, что очень важно. Обязательно будем теперь к нему обращаться.
Доктор замечательный, внимательно выслушал, рассказал, что надо делать и как избавиться от проблем которые существуют, я осталась довольна. Врач отзывчивый, знающий и профессионал, любое качество можно сказать про этого специалиста.
К гастроэнтерологу претензий нет, обычный врач, создает впечатление адекватного и профессионального доктора. Он меня опросил, на что я жалуюсь, собрал информацию и назначил анализы для уточнения.
Хорошая и грамотная врач. Она выслушала меня, спокойно, доступно, адекватно и понятно все объяснила и разъяснила про мой диагноз, с которым я пришла, выписала назначения, лечение, и направление на анализы.
У нас только положительные впечатления. Доктор отправил на все необходимые обследования, анализы и пойдём на повторный приём в субботу. Врач внимательный и нам показалось что это знающий специалист.
Внимательная врач. Она все подробно рассказала, буквально, разложила по полочкам, назначила анализы, которые необходимые были и никаких других сверху. Я еще приведу своего ребенка обязательно к ней.
Врач хорошая, она меня выслушала, назначила анализ. Доктор понятно всё объясняет, очень компетентна. Я удовлетворён. По сути она адекватно назначила всё как возможно именно в России. Я понял, что в России есть ограничения по обследованиям и врач не может их изменить, глубокое обследование не возможно. Всё, что я хотел добиться, я не получил.
Внимательно слушает, не перебивает. Доктор подробно все осмотрел, выслушал все жалобы назначил анализы. Пока рано что-то говорить, будет повторный прием и будет все яснее после того, как придут анализы.
Спокойный, адекватный доктор, без всяких 'почему вы раньше не пришли'. Прием и обстановки были хорошие, врач все мне объяснил, рассказал, спросил какие анализы я проходила, посоветовал еще какие нужно сдать, выписал мне лекарства, еще буду приходить к нему.

Все частные паразитологи на Нагатинской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Нагатинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных