Вызов паразитолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать паразитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать паразитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова паразитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43
Вызов паразитолога на дом (0)

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, слышит пациента, идёт навстречу, не навязывает своё мнение, корректен, уделил приёму не менее 30 минут. Подробно разъяснил дальнейшие действия, высказал гипотезы по болезни, указал необходимые анализы. Рекомендую!
На модерации, 03 августа 2021
Врач приходил к нам на дом, остались довольны. Вежливый доктор, четко и понятно ответил на все наши вопросы, оставил свои рекомендации. Доктор ждал когда мы зададим все вопросы, чтобы подробно и полноценно провести консультацию. Подтвердил наши опасения, что, в общем, мы и хотели узнать.
Наталья, 01 августа 2021
На приеме было все понятно, адекватный, внимательный врач, все понятно объясняет. Прием по времени длился достаточно, время было мне уделено. Если понадобится буду рекомендовать доктора знакомым.
Анна, 29 июля 2021
У нас нет претензий. Врач достаточно обстоятельно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У нас были кое-какие анализы. Специалист также осмотрел пациентку, сделал выводы, обстоятельно все рассказал и дал полезные рекомендации. Достаточно компетентный и вежливый доктор.
Марина, 27 июля 2021
У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .
Владимир, 23 июля 2021
Всё доходчиво и подробно. Спасибо!
Анна, 09 июля 2021
Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.
Мария, 19 июня 2021
Прекрасный специалист! Уделил почти 1,5 часа на приём Все расспросил,прочитал каждый лист от других врачей,все проверил Объяснил досконально каждый анализ,который назначил ,несколько раз повторил что делать дальше и какие варианты диагноза
Валерия, 17 июня 2021
Кирилл Александрович вежливый. Очень хорошо обращался. Слушал меня, на всё ответил и дал хорошие советы, как дальше.
Халил, 08 июня 2021
Кирилл Александрович хороший доктор. Он поставил диагноз и выписал мне заключение.
Галина, 06 июня 2021

Все частные паразитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных