15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов паразитолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать паразитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать паразитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова паразитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43
Вызов паразитолога на дом (0)

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, культурный доктор. Прием прошел отлично, длился примерно полчаса. Кирилл Александрович выслушал мои жалобы, все подробно и доступно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно и порекомендовал своим знакомым, при необходимости.
Александр, 21 января 2022
Кирилл Александрович объяснил все ситуация. Приемом доволен. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. В рамках приема доктор помог в решении моего вопроса. Доктора нашел в интернете. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Малик, 20 января 2022
Кирилл Александрович был вежлив, внимателен. На приеме он осмотрел ребенка, сделал заключение. В принципе, ребенок здоров был. Время поджимало, поэтому выбрал первого попавшегося доктора, вблизи района. Порекомендовал бы этого специалиста знакомым при необходимости.
Владимир, 15 января 2022
Кирилл Александрович был вежлив, корректен. На приеме доктор выписал лечение. Специалиста выбрал через сайт 'СберЗдоровья' и отзывам. Обращусь повторно к данному специалисту.
Валентин, 06 января 2022
Доктор приятный, уважительный, добрый. Кирилл Александрович компетентный врач. На приеме доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации, достаточно уделено времени. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно если понадобиться.
Екатерина, 02 января 2022
Врач приходил на дом. Кирилл Александрович хороший доктор, внимательный. По итогу приема специалист порекомендовал как в нашей ситуации лучше поступить, написал заключение. Объяснил все понятно. Специалист вежливый, знает свое дело. Претензий у меня нет. Повторно обратился бы к данному врачу.
Дмитрий, 27 декабря 2021
Я осталась довольна приемом. Татьяна Михайловна провела осмотр и назначила лечение. Доктора выбрала по рекомендации. На мой взгляд достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. Данного специалиста рекомендую.
Марина, 21 декабря 2021
В принципе я удовлетворена приемом. Меня доктор выслушала, сделала кардиограмму, сказала расшифровку обследования, все мне объяснила. Я задала все интересующие меня вопросы и получила на них ответы. Татьяна Михайловна вежливая, внимательная, очень отзывчивая, с большой эмпатией относится.
Ольга, 16 декабря 2021
Была на приеме гастроэнтеролога. Очень хороший врач, уважительный. Мне всё очень понравилось. Доктор расспросил, дал необходимые рекомендации. По итогу консультации врач назначил мне обследование, сдачу анализов. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Мадина, 30 ноября 2021
Был на приеме у терапевта Сосниной Татьяны Михайловны. Всё в порядке, доброжелательный специалист, мне нужно было одобрение на операцию, врач посмотрел все анализы, провел осмотр, всё разузнал, противопоказаний нет. Мой вопрос был решен. Могу рекомендовать данного специалиста.
Aндрей, 24 ноября 2021

Все частные паразитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных