3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов паразитолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать паразитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать паразитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова паразитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
Вызов паразитолога на дом (1)

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Меня удовлетворило общение с доктором и качество оказанных услуг. Она внимательный и отзывчивый специалист.
На модерации, 10 апреля 2021
Специалист внимательный. Вероника Ивановна назначила ребенку лечение.
Ксения, 24 марта 2021
Я пила по назначению врача препарат, а сегодня мне вызвали скорую помощь. Мне от него стало плохо и очень сильно болел живот так, что я думала умираю. Врач предположила, что у меня глисты и сказала, чтобы я сдала анализы, но после того, как пройду курс лечения. Я больше не буду пить назначенные специалистом лекарства и пойду к своему терапевту.
Яна, 17 марта 2021
Приятный и вежливый доктор. Мне нужна была справка после операции. Она подробно ответила мне на все вопросы и выписала справку. Врач мне очень понравилась в плане общения! Если бы понадобилось, я бы обратилась к ней еще.
Оксана, 17 марта 2021
Доктор добродушный и общительный. Вероника Ивановна все мне рассказала и назначила сдачу анализов.
Алексей, 16 марта 2021
Доктор внимательный. Она выслушала нас, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Мы остались довольны!
Света, 18 февраля 2021
Компетентный доктор. Прием длился даже дольше, чем было заявлено. Она проконсультировала нас по всем интересующим вопросам. Для нас такой формат общения был в новинку. В будущем, мы так же панируем записываться к специалистам на онлайн консультацию. Нам все понравилось!
Илья, 10 февраля 2021
Доктор хороший, учтивый и приятный. Вероника Ивановна меня выслушала, ответила на вопросы и дала ценные советы.
Владислав, 27 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
Елена, 18 января 2021
Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных