3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов паразитолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать паразитолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать паразитолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова паразитолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43

Вызов паразитолога на дом (1)

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020
Внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне решить проблемы, просмотрела результаты анализов, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Алла, 28 декабря 2020
Очень добрая и заинтересованная в помощи клиенту доктор. На приеме она меня проконсультировала, вникла в проблему, объяснила, что дальше делать и назначила анализы.
Сергей, 23 декабря 2020
Доктор общительный и вежливый. Она дала мне направление на анализы.
Алексей, 26 ноября 2020
Доктор хороший, отзывчивый и общительный. Она меня проконсультировала и приписала лечение, которое помогает. Я узнал от врача то, что хотел и приду на повторный прием.
Максим, 26 ноября 2020
Приятный и внимательный доктор. Она мне помогла и рассказала, что нужно делать.
Наталья, 24 ноября 2020
До этого была у двух педиатров в медси с этой же проблемой - не была довольна. А Врач Вероника Ивановна дала самые распространённые пояснения, посмотрела на все наблюдения и самые полные рекомендации. Спасибо!
Яна, 22 ноября 2020
Внимательный врач. Она меня выслушала, назначила лечение и проверила результаты анализов.
Юлия, 21 ноября 2020
Доброжелательный, добрый и отзывчивый врач. Она правильно оценила моё состояние и дала правильные советы. Я получил всё, что хотел, остался доволен и благодарен Веронике Ивановне!
Виктор, 17 ноября 2020
Хороший врач. Она просмотрела результаты анализов ребёнка, всё объяснила и назначила лечение.
Ксения, 17 ноября 2020

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных