Паразитологи на метро Лермонтовский проспект

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 6 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Где найти хорошего паразитолога около метро Лермонтовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Лермонтовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи - последние отзывы

Доброжелательный, заботливый и профессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор уделила много времени и ответила на все мои вопросы.
Александр, 21 января 2020
Вероника Ивановна прекрасный и милый врач. объяснила все по моей проблеме, и выписала курс лечения на месяц. препараты подобрала по методу не то, что все прописывают по стандарту, а именно те, которые действительно действуют на источник заболевания, и не дают побочек. Спасибо!
Дмитрий, 20 января 2020
Вероника Ивановна послушала меня, осмотрела, всё доступно обьяснила и прописала курс лечения. Доктор ответила на мои вопросы.
Павелс, 20 января 2020
Хороший, добрый, приятный и общительный специалист. Она спросила все, что было необходимо, тщательно изучила историю предыдущего лечения, дала рекомендации и выписала мне обследование. Я обязательно вернусь к этому доктору!
Владимир, 19 января 2020
Толковый и умный врач. У меня нет никаких замечаний и возражений.
Ольга, 13 января 2020
Вероника Ивановна внимательно относится к пациенту и досконально исследует все анализы. Доктор зря ничего не назначит, пока все не проверит!
Татьяна, 10 января 2020
Вероника Ивановна отличный и добродушный доктор. Она нас проконсультировала. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
База, 08 января 2020
Вероника Ивановна профессиональный и дружелюбный врач. От приема я получил то, что хотел!
Вадим, 29 декабря 2019
Отличный прием. Доктор общительная и милая девушка. Она провела осмотр, поговорила с ребенком и дала рекомендации, что дальше делать.
Анатолий, 18 декабря 2019
Вероника Ивановна заинтересованный врач. Она дала мне нужные советы и прописала замечательные лекарства.
Наталия, 17 декабря 2019

Все частные паразитологи на Лермонтовском проспекте:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Доктора: Лермонтовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных