2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Киевская

· 2 врача
К сожалению на м. Киевская нет Паразитологов. Мы нашли для вас Паразитологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Киевская

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
В клинике 1750
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
В клинике 1275
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
За последний месяц опубликовано 13 отзывов

В клинике 2000
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43

Паразитологи на метро Киевская (2)

Где найти хорошего паразитолога около метро Киевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Киевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор сдержанный. Он внимательно меня выслушал, записал жалобы, посмотрел анализы, назначил дополнительные и подобрал лечение, которое помогает.
На модерации, 28 октября 2020
Отличный, компетентный и внимательный доктор. Она полностью все объяснила и помогла разобраться с моим вопросом.
Ирина, 22 октября 2020
Очень хороший доктор. Вероника Ивановна назначила мне анализы. Я ещё приду к этому врачу.
На модерации, 28 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он меня выслушал, все проверил, дал рекомендации, назначил анализы и записал на повторный прием.
Артур, 26 октября 2020
Добросовестный и ответственный доктор, который внимательно относится к своему пациенту. Он уделил мне достаточно много времени и обследовал меня.
Сергей, 26 октября 2020
Вежливый и компетентный доктор. Она осмотрела пациента, собрала анамнез и выписала лечение.
Марина, 26 октября 2020
Доктор выслушала меня, посмотрела выписки и назначила сдачу новых анализов. Она так же расписала лечение. Я очень довольна!
Светлана, 25 октября 2020
Обстоятельный врач. Она меня внимательно выслушала и дала направления на обследования.
Наталья, 24 октября 2020
Профессиональный доктор. Она посмотрела мои результаты анализов, поставила диагноз, выписала рекомендации и дала план лечения.
Антон, 20 октября 2020
Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020

Все частные паразитологи на Киевской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Киевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных