14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские паразитологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому паразитологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего паразитолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (499) 519-31-43
Детские паразитологи в Москве (0)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского паразитолога?

Хорошего детского паразитолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего паразитолога для ребенка

Для выбора паразитолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Хороший гастроэнтеролог с большим стажем работы, который себя оправдал. Кирилл Александрович объяснил все факторы, которые могут провоцировать гастрит, прописал необходимые препараты и ответил на все интересующие меня вопросы. Назначенное врачом лечение идет на пользу, сегодня утром у ребенка уже не было рвоты, как обычно.
Алена, 19 сентября 2021
Доктор внимательный, очень приятный. На приеме Кирилл Александрович замечательно общался с нами, полностью осмотрел ребенка и назначил лечение. Нам все очень понравилось, такому специалисту можно поставить оценку и больше 10. Мы будем обращаться к этому врачу повторно и однозначно порекомендуем его знакомым.
Екатерина, 03 сентября 2021
Хороший, компетентный и внимательный специалист. Все прошло отлично, доктор меня проконсультировал и подсказал нужное направление, понятно и доступно объяснил всю информацию. Качеством приема я остался доволен, если потребуется, обращусь к этому врачу повторно и порекомендую его знакомым.
Виталий, 31 августа 2021
Доктор замечательный! Легко и доступно все объяснил!мы довольны! Спасибо за прекрасный приём))
Ирина, 27 августа 2021
Врач долго со мной беседовал, прописал мне лечение и назначил анализы. Он также дал мне рекомендации. У меня из вены взяли кровь на два показателя. Хороший и приятный в общении доктор. Я выбирала врача по его знаниям и записалась к нему на повторный прием.
Валентина, 23 августа 2021
Впечатление о враче у меня осталось нормальное. На приёме доктор дал мне свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Михаил, 21 августа 2021
Доктор на приеме хорошо и доступно меня проконсультировал по моей проблеме. Поставил диагноз и назначил лечение. Врач не мучил меня медицинскими терминами, а достаточно понятно, на доступном языке все мне объяснил. Был вежливым и внимательным. Порекомендую доктора знакомым.
Олеся, 20 августа 2021
Все очень понравилось. Прием был очень хороший, информативный. Врач ознакомился со всеми выписками, анализами. Задавал много вопросов. Проанализировал все, и дал рекомендации. Всю информацию, что мне была нужна, я получила от доктора. Кирилл Александрович профессионал высокого уровня. Уделил мне много времени. Повторно обратилась бы, если будет необходимость.
Александра, 13 августа 2021
Внимательный доктор, слышит пациента, идёт навстречу, не навязывает своё мнение, корректен, уделил приёму не менее 30 минут. Подробно разъяснил дальнейшие действия, высказал гипотезы по болезни, указал необходимые анализы. Рекомендую!
Елена, 03 августа 2021
Врач приходил к нам на дом, остались довольны. Вежливый доктор, четко и понятно ответил на все наши вопросы, оставил свои рекомендации. Доктор ждал когда мы зададим все вопросы, чтобы подробно и полноценно провести консультацию. Подтвердил наши опасения, что, в общем, мы и хотели узнать.
Наталья, 01 августа 2021

Все частные паразитологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных