2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские паразитологи в Москве

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому паразитологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего паразитолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
8 (499) 519-31-43

Детские паразитологи в Москве (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского паразитолога?

Хорошего детского паразитолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего паразитолога для ребенка

Для выбора паразитолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020
Внимательный, опытный и компетентный доктор. Она меня выслушала, приняла все к сведению и выписала направление на анализы.
Дмитрий, 15 октября 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. У неё есть желание помочь пациенту. Врач провела беседу, определила проблему, доступно всё мне объяснила, предоставила своевременную информацию и дала советы для решения вопроса.
Елена, 15 октября 2020
Доктор позитивный и хороший. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, предложила лечение, назначила и расписала анализы.
Роман, 14 октября 2020
Замечательный и грамотный доктор. Она исключила некоторые варианты нашей болезни, назначила анализы, о которых мы еще не слышали и посоветовала поменять лечение. Я думаю, что врач полностью прав.
Татьяна, 14 октября 2020
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, дала указания и выписала лечение. В целом я остался доволен!
Аркадий, 13 октября 2020
Очень отзывчивый врач. Она просмотрела результаты анализов, опросила о жалобах, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна!
Ирина, 13 октября 2020
Приятный, грамотный, обаятельный и компетентный доктор. Она меня выслушала, посмотрела анализы и назначила лечение.
Алексей, 13 октября 2020
Внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня проконсультировала, назначила правильное лечение и рекомендации.
Анна, 12 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она дала мне правильную консультацию.
Елена, 12 октября 2020

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных