2 740 579 пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Деловой центр

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2250
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Паразитологи на метро Деловой центр (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Вероника Ивановна знающий врач и привлекательная девушка. Я получил больше, чем ожидал!
Григорий, 06 июля 2020
Компетентный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Елена, 03 июля 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы и ответила на все вопросы. Я довольна и благодарна доктору!
Марина, 02 июля 2020
Хороший и очень компетентный врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила сдачу анализов. Я доволен! Рекомендую!
Александр, 29 июня 2020
Очень компетентный специалист. Она мне всё подробно обьяснила, рассказала о всех нюансах и назначила лечение. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Марина, 29 июня 2020
Хороший и приятный врач. Вероника Ивановна - большой специалист. Она все объяснила по поводу анализов и назначила их, чтобы принять решение, что дальше делать.
Руслан, 27 мая 2020
Приятный и хороший врач хоть и молодой. Она все взвесила, подумала, поставила диагноз и сделала назначения по лечению.
Армине, 27 мая 2020
Очень грамотный доктор, который обладает очень обширными знаниями. Она мне всё обстоятельно обьяснила и назначила обследования. Я довольна!
Марина, 25 мая 2020
Вероника Ивановна знающий доктор. Приём прошёл вовремя. Врач опросила меня о жалобах, провела осмотр и проконсультировала. Она так же назначила мне терапию и прописала сдачу анализов.
Анна, 24 мая 2020
Хороший, приятный и доброжелательный врач. Она дала мне нужные рекомендации и провела все диагностические манипуляции. Я довольна!
Екатерина, 22 мая 2020

Все частные паразитологи на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru