2 988 230 пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Цветной бульвар

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Новослободская, д. 3

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
8 (499) 519-31-43

Паразитологи на метро Цветной бульвар (0)

Где найти хорошего паразитолога около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Обстоятельный врач. Она меня внимательно выслушала и дала направления на обследования.
На модерации, 24 октября 2020
Отличный, компетентный и внимательный доктор. Она полностью все объяснила и помогла разобраться с моим вопросом.
Ирина, 22 октября 2020
Профессиональный доктор. Она посмотрела мои результаты анализов, поставила диагноз, выписала рекомендации и дала план лечения.
Антон, 20 октября 2020
Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020
Любезный и приятный доктор. Она расспросила меня и взяла анализы.
Андрей, 16 октября 2020
Доктор внимательный и симпатичный. Она посмотрела мои анализы и сказала продолжать лечение. Я остался очень доволен!
Павел, 16 октября 2020
Внимательный, опытный и компетентный доктор. Она меня выслушала, приняла все к сведению и выписала направление на анализы.
Дмитрий, 15 октября 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. У неё есть желание помочь пациенту. Врач провела беседу, определила проблему, доступно всё мне объяснила, предоставила своевременную информацию и дала советы для решения вопроса.
Елена, 15 октября 2020
Компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне эффективное лечение.
Эльвира, 14 октября 2020
Доктор позитивный и хороший. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, предложила лечение, назначила и расписала анализы.
Роман, 14 октября 2020

Все частные паразитологи на Цветном бульваре:

Доктора: Цветной бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных