Паразитологи в Восточном Измайлово

· 1 врач
К сожалению в районе Восточное Измайлово нет Паразитологов. Мы нашли для вас Паразитологов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Измайлово

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Новослободская, д. 3

В клинике 1911 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

На прошлой неделе записалось 7 человек
8 (499) 519-31-43
Паразитологи в Восточном Измайлово (1)

Где найти хорошего паразитолога в районе Восточное Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Паразитолога в Восточном Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
Врач приходил к нам на дом, остались довольны. Вежливый доктор, четко и понятно ответил на все наши вопросы, оставил свои рекомендации. Доктор ждал когда мы зададим все вопросы, чтобы подробно и полноценно провести консультацию. Подтвердил наши опасения, что, в общем, мы и хотели узнать.
На модерации, 01 августа 2021
О Сосниной Татьяне Михайловне могу сказать, что она очень хороший и внимательный врач. Пробыл у неё на приёме больше часа. Этого времени с лихвой хватило, что бы я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Так же она провела осмотр и назначила анализы. Я остался всем доволен.
Пахлавон, 30 июля 2021
Врач вполне адекватный, профессиональный. На приеме доктор произвел осмотр, понятно все объяснил, рассказал, какие необходимо сдать анализы, составил план дальнейших действий. После получения результатов исследований приду на повторную консультацию.
Дмитрий, 29 июля 2021
Очень внимательный доктор. Доброжелательный, отзывчивый, грамотный специалист. Татьяна Михайловна выслушала мои жалобы, дала рекомендации, назначила анализы и лечение. Я осталась довольна приемом. Сейчас буду проходить все обследования и запишусь к ней повторно.
Лариса, 29 июля 2021
На приеме было все понятно, адекватный, внимательный врач, все понятно объясняет. Прием по времени длился достаточно, время было мне уделено. Если понадобится буду рекомендовать доктора знакомым.
Анна, 29 июля 2021
Хороши врач. Но единственно она очень сильно намяла мне бог. У меня после неё все разболелось. Доктор меня выслушала и назначила исследования. Я наверно не приду к ней на повторный прием.
Татьяна, 28 июля 2021
Я приду к доктору на повторный прием. Хороший специалист. Добрый человек. Я осталась довольна приемом!
Анастасия, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо, в данный момент обследование продолжается. У меня будет еще повторный прием у данного специалиста. Очень приятная, располагающая доктор, общительная, задает уточняющие вопросы, может выстроить доверительный контакт с пациентом.
Мария, 28 июля 2021
У нас нет претензий. Врач достаточно обстоятельно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У нас были кое-какие анализы. Специалист также осмотрел пациентку, сделал выводы, обстоятельно все рассказал и дал полезные рекомендации. Достаточно компетентный и вежливый доктор.
Марина, 27 июля 2021

Все частные паразитологи в районе Восточное Измайлово

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Восточное Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных