14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи в Савёловском районе

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Последний отзыв был опубликован вчера

В клинике 1911 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
Паразитологи в Савёловском районе (0)

Где найти хорошего паразитолога в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Паразитолога в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор осмотрела меня. Татьяна Михайловна ничего особенного мне не сказала. Но направила меня на анализы и к другим специалистам. Пока врач мне не помогла. Потому, что нужно пройти дополнительное обследование. Добрый, общительный, приятный и располагающий к себе специалист. Я в принципе осталась довольна.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор меня проконсультировала, выслушала меня, ответила на вопросы, я сделала УЗИ, а также она дала мне свои рекомендации. Она решила мою проблему. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 21 сентября 2021
Татьяна Михайловна на приёме расспросила меня, провела осмотр, сделала заключение и выдала справку. Также врача дала советы к какому ещё специалисту обратится. Она хороший, внимательный врач, если я переспрашивал, она все повторяла.
Илья, 21 сентября 2021
Мне врач понравился. Татьяна Михайловна широкий специалист и как терапевт и как гастроэнтеролог. На приёме она меня послушала, помяла, дала рекомендации по продолжению схемы лечения, назначила дополнительные необходимые исследования. Она приятная в общении, умеет выслушать, внимательная, все понятно объяснила. Обращусь к специалисту повторно.
Татьяна, 21 сентября 2021
Хороший врач. Татьяна Михайловна провела осмотр, дала рекомендации и выписала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 20 сентября 2021
Я была приятно удивлена, т.к. рассчитывала на меньшее, но врач меня очень хорошо посмотрел. Я пришла с одной проблемой, а выявились другие проблемы, на которые я не обращала внимания. Теперь мне есть на что обратить внимание. Видно, что доктору не все равно, заботится о здоровье пациентов. Мне врач назначил сдать анализы, пройти дополнительные обследование. В целом пока приятные впечатления от приема. Я обязательно еще обращусь к Татьяне Михайловне. При необходимости и знакомым посоветую.
Дарья, 20 сентября 2021
Хороший гастроэнтеролог с большим стажем работы, который себя оправдал. Кирилл Александрович объяснил все факторы, которые могут провоцировать гастрит, прописал необходимые препараты и ответил на все интересующие меня вопросы. Назначенное врачом лечение идет на пользу, сегодня утром у ребенка уже не было рвоты, как обычно.
Алена, 19 сентября 2021
Всё понравилось и в принципе остались только положительные эмоции. Татьяна Михайловна профессиональный врач. Качественно дала необходимые рекомендации и произвела осмотр. Мою проблему доктор помогла решить. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Вера, 10 сентября 2021
Доктор внимательный, очень приятный. На приеме Кирилл Александрович замечательно общался с нами, полностью осмотрел ребенка и назначил лечение. Нам все очень понравилось, такому специалисту можно поставить оценку и больше 10. Мы будем обращаться к этому врачу повторно и однозначно порекомендуем его знакомым.
Екатерина, 03 сентября 2021
Хороший, компетентный и внимательный специалист. Все прошло отлично, доктор меня проконсультировал и подсказал нужное направление, понятно и доступно объяснил всю информацию. Качеством приема я остался доволен, если потребуется, обращусь к этому врачу повторно и порекомендую его знакомым.
Виталий, 31 августа 2021

Все частные паразитологи в районе Савёловский

В районе

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных