2 679 696 пациентов 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на Беговой (0)

Где найти хорошего паразитолога в районе Беговой?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Паразитолога на Беговой. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Отличный доктор! Очень мне помогла с лечением. Благодарю!
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и приятный врач. Вероника Ивановна - большой специалист. Она все объяснила по поводу анализов и назначила их, чтобы принять решение, что дальше делать.
Руслан, 27 мая 2020
Приятный и хороший врач хоть и молодой. Она все взвесила, подумала, поставила диагноз и сделала назначения по лечению.
Армине, 27 мая 2020
Очень грамотный доктор, который обладает очень обширными знаниями. Она мне всё обстоятельно обьяснила и назначила обследования. Я довольна!
Марина, 25 мая 2020
Вероника Ивановна знающий доктор. Приём прошёл вовремя. Врач опросила меня о жалобах, провела осмотр и проконсультировала. Она так же назначила мне терапию и прописала сдачу анализов.
Анна, 24 мая 2020
Хороший, приятный и доброжелательный врач. Она дала мне нужные рекомендации и провела все диагностические манипуляции. Я довольна!
Екатерина, 22 мая 2020
Хороший, профессиональный, внимательный и располагающий к себе врач. Она поддержала пациента, проконсультировала нас и прописала назначения.
Виктория, 19 мая 2020
Отзывчивый, профессиональный, внимательный, понимающий и добрый врач. Она мне всё доходчиво обьяснила, успокоила и назначила лечение.
Олег, 16 мая 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Она все расспросила, провела осмотр, все рассказала, подробно, понятно ответила на вопросы и назначила лечение. Я очень довольна приемом! Претензий никаких!
Анна, 14 мая 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она посмотрела меня, назначила схему лечения и дала рекомендации, от которых я себя лучше чувствую. Прием прошел четко и профессионально!
Елена, 12 мая 2020

Все частные паразитологи в районе Беговой

Доктора: Беговой

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru