3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Паразитологи в Хамовниках

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская
8 (499) 519-31-43

Паразитологи в Хамовниках (0)

Где найти хорошего паразитолога в районе Хамовники?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Паразитолога в Хамовниках. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020
Внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне решить проблемы, просмотрела результаты анализов, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Алла, 28 декабря 2020
Очень добрая и заинтересованная в помощи клиенту доктор. На приеме она меня проконсультировала, вникла в проблему, объяснила, что дальше делать и назначила анализы.
Сергей, 23 декабря 2020
Доктор общительный и вежливый. Она дала мне направление на анализы.
Алексей, 26 ноября 2020
Доктор хороший, отзывчивый и общительный. Она меня проконсультировала и приписала лечение, которое помогает. Я узнал от врача то, что хотел и приду на повторный прием.
Максим, 26 ноября 2020
Приятный и внимательный доктор. Она мне помогла и рассказала, что нужно делать.
Наталья, 24 ноября 2020
До этого была у двух педиатров в медси с этой же проблемой - не была довольна. А Врач Вероника Ивановна дала самые распространённые пояснения, посмотрела на все наблюдения и самые полные рекомендации. Спасибо!
Яна, 22 ноября 2020
Внимательный врач. Она меня выслушала, назначила лечение и проверила результаты анализов.
Юлия, 21 ноября 2020
Доброжелательный, добрый и отзывчивый врач. Она правильно оценила моё состояние и дала правильные советы. Я получил всё, что хотел, остался доволен и благодарен Веронике Ивановне!
Виктор, 17 ноября 2020
Хороший врач. Она просмотрела результаты анализов ребёнка, всё объяснила и назначила лечение.
Ксения, 17 ноября 2020

Все частные паразитологи в районе Хамовники

• Честные мнения пользователей: 451 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Хамовники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных