2 749 163 пациента 8 (495) 185-01-01

Паразитологи на метро Алексеевская

К сожалению на м. Алексеевская нет Паразитологов. Мы нашли для вас Паразитологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Алексеевская

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
В клинике 1750
Всего было 1582 записи

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2250

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
На этой неделе опубликовано 6 отзывов об этом враче

Паразитологи на метро Алексеевская (1)

Где найти хорошего паразитолога около метро Алексеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего паразитолога на Алексеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Отличный врач! Компетентный. Он выслушал меня, провел осмотр, четко объяснил и рассказал процесс сдачи анализов и прописал диету..
Яков, 13 марта 2020
Вежливый врач. Я был у нее уже на повторной консультации. Доктор доступно, понятно все рассказала и прописала лечение.
Дмитрий, 10 июля 2020
Вежливый и пациентоориентированный врач. Она доступно все объяснила, проконсультировала меня, решила мою проблему и даже рассказала больше чем надо.
Екатерина, 10 июля 2020
Очень квалифицированный, тактичный, профессиональный и грамотный врач. Она дала программу лечения, которой мы и руководствуемся. Консультация нас удовлетворила! Через какое - то время нужно сделать контрольный анализ, чтобы понять все ли закончилось.
Ирина, 08 июля 2020
У нас был онлайн приём. Доктор выслушала симптомы и неправильно поставила диагноз.
Ирина, 07 июля 2020
Вероника Ивановна очень внимательный врач и знающий свою работу специалист. Она меня проконсультировала на высшем уровне. Я очень довольна!
Ирина, 07 июля 2020
Вероника Ивановна знающий врач и привлекательная девушка. Я получил больше, чем ожидал!
Григорий, 06 июля 2020
Компетентный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Елена, 03 июля 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы и ответила на все вопросы. Я довольна и благодарна доктору!
Марина, 02 июля 2020
Хороший и очень компетентный врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила сдачу анализов. Я доволен! Рекомендую!
Александр, 29 июня 2020

Все частные паразитологи на Алексеевской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Алексеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru