Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-паразитологи

Паразитолог – это врач, который занимается диагностированием и терапией заболеваний, вызванных паразитами. Очень часто доктор разрабатывает лечебную программу совместно с инфекционистом.

Консультация и прием у паразитолога необходимы при: быстрой утомляемости, расстройствах желудочно-кишечного тракта, болезненных ощущениях в области мышц и высыпаниях на коже.

➤ Записаться на консультацию в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах докторов. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Паразитолог
Федосюк Александр Васильевич 151 отзыв Стаж 36 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.2
Паразитолог
Агринская Ольга Владимировна 95 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился доктор, врач очень внимательный, всё хорошо расспросил, назначил подробные исследования, после того как сдам анализы, пойду на повторный приём. Первое впечатление благоприятное.
Просто компетентный врач. Выписал всё как нужно, все лекарства.
Очень понравилось. Доктор очень внимательная, посмотрела все анализы, все расспрашивала, вникла в проблему. Чувствуется, что она хороший доктор, с высокой квалификацией.
Доктор поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Он объясняет терминами и немного было не понятно. Александр Васильевич больше молчит, больше приходилось спрашивать.
Врач опытный. Достаточно компетентный, внимательный. Понравился подход его. Понравилось, что расспросил всю историю болезни. Единственное, анализов было назначено очень много и не считаю, что они были подобраны. Пришла с определенной проблемой, а мне выписали анализов на тринадцать тысяч, ВИЧ, СПИД и которые я проходила. А те, которые должны быть назначены в первую очередь, как гастроскопия, УЗИ, не были назначены. Это политика клиники. Сам врач мне понравился. Понравилась приветливость персонала, но отсутствие бахил, это большой минус.
Внимательно меня выслушал, расписали симптомы, спросил, что меня беспокоит, назначил анализы. Мы договорились с ним о следующей встрече.
Всё вообще отлично, на высшем уровне. Отличный специалист, большое спасибо ей. Доктор очень понравилась.
Знает все в своём деле!!! Каждая мелочь учтена!
Очень хороший врач. Внимательная, приятная женщина. Она мне помогла, подсказала, всё объяснила, что спрашивала. Спасибо ей большое!
Хороший доктор. Все рекомендации Ольга Владимировна мне дала, назначила лечение. Я осталась довольна, никаких претензий у меня нет.

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.