14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 10 врачей

Гончарова Ольга Борисовна - паразитолог
8 (499) 969-29-29
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Всего было 2107 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Всего было 1709 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Паразитолог
г. Москва, Дубнинская, д. 39 (помещение III)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Селигерская

Паразитолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Водный стадион

г. Москва, А. Солженицына, д. 5, стр.1
Последний отзыв был опубликован вчера

За последний месяц опубликовано 5 отзывов
8 (499) 519-31-43

Паразитолог

Врач, который занимается диагностированием и терапией заболеваний, вызванных паразитами. Очень часто доктор разрабатывает лечебную программу совместно с инфекционистом.
Записаться на консультацию в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах докторов. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы о паразитологе

Когда необходим прием паразитолога?
Консультация и прием у паразитолога необходимы при: быстрой утомляемости, расстройствах желудочно-кишечного тракта, болезненных ощущениях в области мышц и высыпаниях на коже.
Как попасть на приём к квалифицированному паразитологу?
Местом работы такого узкого специалиста может быть многопрофильная поликлиника, отделение больницы, частный медицинский центр или профильный санаторий. Чтобы выбрать профессионального паразитолога в Москве, можно воспользоваться рейтинговыми оценками, сформированными на основании отзывов от реальных пациентов, которые проходили диагностику и лечение у данных специалистов.
Как подготовится к приёму у паразитолога?
Перед первичным приёмом пациенту желательно сдать обязательные анализы (общеклинические анализы крови и мочи, анализ кала для выявления в экскрементах яиц глист и прочих паразитов, флюорография) которые помогут паразитологу сузить круг предполагаемых болезней и провести быструю диагностику. Это возможно в том случае, когда к специалисту направляет врач смежной специальности: эпидемиолог, инфекционист или терапевт.
В том случае, если больной идёт на приём без направления от другого врача, проходить эти исследования не нужно, так как по необходимости на них направит сам паразитолог.
Какую диагностику может назначить паразитолог?
На основании клинической картины и имеющихся данных паразитолог направляет пациента на дополнительное обследование. Часто нужны такие исследовательские процедуры:
биопсия – обнаружение следов возбудителя в образце ткани, взятом из очага поражения;
гистокопрология – помещение образца для анализа в специальное вещество, при помощи которого можно выявить паразита;
вегетативно-резонансное исследование – обнаружение возбудителя с помощью гистологического препарата;
УЗИ, єлектронная микроскопия.
Как проходит приём у паразитолога?
Врач на приёме проводит опрос пациента, сбор жалоб, интересуется контактами с потенциально больными людьми и животными, поездками за границу, на природу. Проводит общий клинический осмотр больного. При необходимости проводятся дополнительные исследования. В каждом случае применяется индивидуальный подход в зависимости от жалоб и результатов анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к паразитологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Все прошло нормально. Доктор объяснила все вполне доступно, я получила всю необходимую для себя информацию. По итогу приема врач дала все соответствующие рекомендации. Если понадобиться, обращусь повторно к этому специалисту.
Одинахон, 26 ноября 2021
Был на приеме у терапевта Сосниной Татьяны Михайловны. Всё в порядке, доброжелательный специалист, мне нужно было одобрение на операцию, врач посмотрел все анализы, провел осмотр, всё разузнал, противопоказаний нет. Мой вопрос был решен. Могу рекомендовать данного специалиста.
Aндрей, 24 ноября 2021
Доктор общался вежливо, доброжелательно, корректно. На приёме Кирилл Александрович рассказал всё подробно и доступно, задавал дополнительные вопросы, дал рекомендации, назначил план исследования. По итогу данной консультации специалист помог решить мою проблему. Врача могу рекомендовать.
Алексей, 24 ноября 2021
Доктор внимательно отнеслась к тому что я говорил. Это был первый прием, и еще будут. Татьяна Михайловна все документы, кардиограммы, снимки, все просмотрела, то что могла сделать сегодня, сделала, завтра будет продолжение. Я имею в виду анализы и дальнейшие варианты развитие ситуации. По итогу дала рекомендации, направила на ЭХО.
Андрей, 23 ноября 2021
Татьяна Михайловна может и неплохая, но лично мне она не понравилась. Я ей пыталась объяснить проблему, она меня всегда перебивала, пыталась все говорить о себе. В итоге ничего полезного я не получила.
Анастасия, 16 ноября 2021
Хороший доктор. Все было хорошо. На приеме Кирилл Александрович все хорошо объяснил. Предложил дальнейшую консультацию, на счет лечение. Консультация длилась минут 15-20. Врач к ребенку отнесся хорошо. Повторно если будет нужно, обращусь, во-первых, потому-то близко, во-вторых, мне все понравилось. По итогу получила то что, хотела.
Елена, 15 ноября 2021
Врач верна своей профессии и много знает по своей специализации. Ольга Борисовна выслушала мои жалобы, провела осмотр кожных покровов, проконсультировала по результатам анализов и дала рекомендации по лечению. Меня все устроило.
Александра, 10 ноября 2021
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Кирилл Александрович провел осмотр, задавал вопросы, все подробно рассказал. Выписал необходимое лечение и дал направление на дополнительное обследование. Доктор был бережный с ребенком. Мы остались довольны.
Валерия, 05 ноября 2021
Я была у этого специалиста второй раз. Доктор подробно и понятно рассказал результаты моих анализов и выдал необходимую справку. Кирилл Александрович отзывчивый доктор. Я могла бы его порекомендовать.
Галина, 30 октября 2021
Кирилл Александрович хороший доктор, все грамотно и доступно объяснил. Он тактичный, доброжелательный. Во время приема доктор назначил одно лекарство. Врач помог в решении нашего вопроса.
Оксана, 30 октября 2021

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных