3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

В клинике 1911 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-29-29
В клинике 2000 руб.
Всего было 2107 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Паразитолог
г. Москва, Дубнинская, д. 39 (помещение III)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Селигерская

Паразитолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Кандидат медицинских наук
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
8 (499) 519-31-43

Паразитолог

Врач, который занимается диагностированием и терапией заболеваний, вызванных паразитами. Очень часто доктор разрабатывает лечебную программу совместно с инфекционистом.
Записаться на консультацию в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах докторов. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы о паразитологе

Когда необходим прием паразитолога?
Консультация и прием у паразитолога необходимы при: быстрой утомляемости, расстройствах желудочно-кишечного тракта, болезненных ощущениях в области мышц и высыпаниях на коже.
Как попасть на приём к квалифицированному паразитологу?
Местом работы такого узкого специалиста может быть многопрофильная поликлиника, отделение больницы, частный медицинский центр или профильный санаторий. Чтобы выбрать профессионального паразитолога в Москве, можно воспользоваться рейтинговыми оценками, сформированными на основании отзывов от реальных пациентов, которые проходили диагностику и лечение у данных специалистов.
Как подготовится к приёму у паразитолога?
Перед первичным приёмом пациенту желательно сдать обязательные анализы (общеклинические анализы крови и мочи, анализ кала для выявления в экскрементах яиц глист и прочих паразитов, флюорография) которые помогут паразитологу сузить круг предполагаемых болезней и провести быструю диагностику. Это возможно в том случае, когда к специалисту направляет врач смежной специальности: эпидемиолог, инфекционист или терапевт.
В том случае, если больной идёт на приём без направления от другого врача, проходить эти исследования не нужно, так как по необходимости на них направит сам паразитолог.
Какую диагностику может назначить паразитолог?
На основании клинической картины и имеющихся данных паразитолог направляет пациента на дополнительное обследование. Часто нужны такие исследовательские процедуры:
биопсия – обнаружение следов возбудителя в образце ткани, взятом из очага поражения;
гистокопрология – помещение образца для анализа в специальное вещество, при помощи которого можно выявить паразита;
вегетативно-резонансное исследование – обнаружение возбудителя с помощью гистологического препарата;
УЗИ, єлектронная микроскопия.
Как проходит приём у паразитолога?
Врач на приёме проводит опрос пациента, сбор жалоб, интересуется контактами с потенциально больными людьми и животными, поездками за границу, на природу. Проводит общий клинический осмотр больного. При необходимости проводятся дополнительные исследования. В каждом случае применяется индивидуальный подход в зависимости от жалоб и результатов анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к паразитологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Меня удовлетворило общение с доктором и качество оказанных услуг. Она внимательный и отзывчивый специалист.
Елена, 10 апреля 2021
Специалист внимательный. Вероника Ивановна назначила ребенку лечение.
Ксения, 24 марта 2021
Я пила по назначению врача препарат, а сегодня мне вызвали скорую помощь. Мне от него стало плохо и очень сильно болел живот так, что я думала умираю. Врач предположила, что у меня глисты и сказала, чтобы я сдала анализы, но после того, как пройду курс лечения. Я больше не буду пить назначенные специалистом лекарства и пойду к своему терапевту.
Яна, 17 марта 2021
Приятный и вежливый доктор. Мне нужна была справка после операции. Она подробно ответила мне на все вопросы и выписала справку. Врач мне очень понравилась в плане общения! Если бы понадобилось, я бы обратилась к ней еще.
Оксана, 17 марта 2021
Доктор добродушный и общительный. Вероника Ивановна все мне рассказала и назначила сдачу анализов.
Алексей, 16 марта 2021
Доктор внимательный. Она выслушала нас, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Мы остались довольны!
Света, 18 февраля 2021
Компетентный доктор. Прием длился даже дольше, чем было заявлено. Она проконсультировала нас по всем интересующим вопросам. Для нас такой формат общения был в новинку. В будущем, мы так же панируем записываться к специалистам на онлайн консультацию. Нам все понравилось!
Илья, 10 февраля 2021
Доктор хороший, учтивый и приятный. Вероника Ивановна меня выслушала, ответила на вопросы и дала ценные советы.
Владислав, 27 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
Елена, 18 января 2021
Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 8 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных