Врачи-паразитологи

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

В клинике 1911 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-29-29
В клинике 2000 руб.
Всего было 2107 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Паразитолог
г. Москва, Дубнинская, д. 39 (помещение III)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Селигерская

Паразитолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43

Паразитолог

Врач, который занимается диагностированием и терапией заболеваний, вызванных паразитами. Очень часто доктор разрабатывает лечебную программу совместно с инфекционистом.
Записаться на консультацию в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах докторов. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы о паразитологе

Когда необходим прием паразитолога?
Консультация и прием у паразитолога необходимы при: быстрой утомляемости, расстройствах желудочно-кишечного тракта, болезненных ощущениях в области мышц и высыпаниях на коже.
Как попасть на приём к квалифицированному паразитологу?
Местом работы такого узкого специалиста может быть многопрофильная поликлиника, отделение больницы, частный медицинский центр или профильный санаторий. Чтобы выбрать профессионального паразитолога в Москве, можно воспользоваться рейтинговыми оценками, сформированными на основании отзывов от реальных пациентов, которые проходили диагностику и лечение у данных специалистов.
Как подготовится к приёму у паразитолога?
Перед первичным приёмом пациенту желательно сдать обязательные анализы (общеклинические анализы крови и мочи, анализ кала для выявления в экскрементах яиц глист и прочих паразитов, флюорография) которые помогут паразитологу сузить круг предполагаемых болезней и провести быструю диагностику. Это возможно в том случае, когда к специалисту направляет врач смежной специальности: эпидемиолог, инфекционист или терапевт.
В том случае, если больной идёт на приём без направления от другого врача, проходить эти исследования не нужно, так как по необходимости на них направит сам паразитолог.
Какую диагностику может назначить паразитолог?
На основании клинической картины и имеющихся данных паразитолог направляет пациента на дополнительное обследование. Часто нужны такие исследовательские процедуры:
биопсия – обнаружение следов возбудителя в образце ткани, взятом из очага поражения;
гистокопрология – помещение образца для анализа в специальное вещество, при помощи которого можно выявить паразита;
вегетативно-резонансное исследование – обнаружение возбудителя с помощью гистологического препарата;
УЗИ, єлектронная микроскопия.
Как проходит приём у паразитолога?
Врач на приёме проводит опрос пациента, сбор жалоб, интересуется контактами с потенциально больными людьми и животными, поездками за границу, на природу. Проводит общий клинический осмотр больного. При необходимости проводятся дополнительные исследования. В каждом случае применяется индивидуальный подход в зависимости от жалоб и результатов анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к паразитологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .
На модерации, 23 июля 2021
Всё доходчиво и подробно. Спасибо!
Анна, 09 июля 2021
Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.
Мария, 19 июня 2021
Прекрасный специалист! Уделил почти 1,5 часа на приём Все расспросил,прочитал каждый лист от других врачей,все проверил Объяснил досконально каждый анализ,который назначил ,несколько раз повторил что делать дальше и какие варианты диагноза
Валерия, 17 июня 2021
Кирилл Александрович вежливый. Очень хорошо обращался. Слушал меня, на всё ответил и дал хорошие советы, как дальше.
Халил, 08 июня 2021
Кирилл Александрович хороший доктор. Он поставил диагноз и выписал мне заключение.
Галина, 06 июня 2021
Хороший и вежливый доктор. Он посмотрел мои анализы и назначил лечение. Врач также мне сказал, чтобы я через месяц еще раз сдала анализы.
Инесса, 06 июня 2021
Врач доброжелательный, терпеливый и внимательный, который имеет желание помочь. Он выслушал мою проблему, всё логично объяснил и назначил лечение.
Юлия, 02 июня 2021
Доктор приятный в общении и пытается найти выход из ситуации. Он меня проконсультировал и выписал нужные лекарства.
Александр, 28 мая 2021

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 8 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных