3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2000 руб.
Всего было 2107 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Паразитолог
г. Москва, Дубнинская, д. 39 (помещение III)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Селигерская

Паразитолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

8 (499) 116-81-39
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43

Паразитолог

Врач, который занимается диагностированием и терапией заболеваний, вызванных паразитами. Очень часто доктор разрабатывает лечебную программу совместно с инфекционистом.
Записаться на консультацию в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах докторов. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы о паразитологе

Когда необходим прием паразитолога?
Консультация и прием у паразитолога необходимы при: быстрой утомляемости, расстройствах желудочно-кишечного тракта, болезненных ощущениях в области мышц и высыпаниях на коже.
Как попасть на приём к квалифицированному паразитологу?
Местом работы такого узкого специалиста может быть многопрофильная поликлиника, отделение больницы, частный медицинский центр или профильный санаторий. Чтобы выбрать профессионального паразитолога в Москве, можно воспользоваться рейтинговыми оценками, сформированными на основании отзывов от реальных пациентов, которые проходили диагностику и лечение у данных специалистов.
Как подготовится к приёму у паразитолога?
Перед первичным приёмом пациенту желательно сдать обязательные анализы (общеклинические анализы крови и мочи, анализ кала для выявления в экскрементах яиц глист и прочих паразитов, флюорография) которые помогут паразитологу сузить круг предполагаемых болезней и провести быструю диагностику. Это возможно в том случае, когда к специалисту направляет врач смежной специальности: эпидемиолог, инфекционист или терапевт.
В том случае, если больной идёт на приём без направления от другого врача, проходить эти исследования не нужно, так как по необходимости на них направит сам паразитолог.
Какую диагностику может назначить паразитолог?
На основании клинической картины и имеющихся данных паразитолог направляет пациента на дополнительное обследование. Часто нужны такие исследовательские процедуры:
биопсия – обнаружение следов возбудителя в образце ткани, взятом из очага поражения;
гистокопрология – помещение образца для анализа в специальное вещество, при помощи которого можно выявить паразита;
вегетативно-резонансное исследование – обнаружение возбудителя с помощью гистологического препарата;
УЗИ, єлектронная микроскопия.
Как проходит приём у паразитолога?
Врач на приёме проводит опрос пациента, сбор жалоб, интересуется контактами с потенциально больными людьми и животными, поездками за границу, на природу. Проводит общий клинический осмотр больного. При необходимости проводятся дополнительные исследования. В каждом случае применяется индивидуальный подход в зависимости от жалоб и результатов анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к паразитологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020
Внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне решить проблемы, просмотрела результаты анализов, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Алла, 28 декабря 2020
Очень добрая и заинтересованная в помощи клиенту доктор. На приеме она меня проконсультировала, вникла в проблему, объяснила, что дальше делать и назначила анализы.
Сергей, 23 декабря 2020
Доктор общительный и вежливый. Она дала мне направление на анализы.
Алексей, 26 ноября 2020
Доктор хороший, отзывчивый и общительный. Она меня проконсультировала и приписала лечение, которое помогает. Я узнал от врача то, что хотел и приду на повторный прием.
Максим, 26 ноября 2020
Приятный и внимательный доктор. Она мне помогла и рассказала, что нужно делать.
Наталья, 24 ноября 2020
До этого была у двух педиатров в медси с этой же проблемой - не была довольна. А Врач Вероника Ивановна дала самые распространённые пояснения, посмотрела на все наблюдения и самые полные рекомендации. Спасибо!
Яна, 22 ноября 2020
Внимательный врач. Она меня выслушала, назначила лечение и проверила результаты анализов.
Юлия, 21 ноября 2020
Доброжелательный, добрый и отзывчивый врач. Она правильно оценила моё состояние и дала правильные советы. Я получил всё, что хотел, остался доволен и благодарен Веронике Ивановне!
Виктор, 17 ноября 2020
Хороший врач. Она просмотрела результаты анализов ребёнка, всё объяснила и назначила лечение.
Ксения, 17 ноября 2020

Все частные паразитологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 8 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 451 проверенный отзыв.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных