Отоневрологи на метро Войковская

Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
8.9
Отоневролог
Каспранская Галина Рустемовна Стаж 14 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.4
Денисов Дмитрий Павлович Стаж 8 лет
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Где найти хорошего отоневролога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Спокойный доктор. Видно, что он профессионал в своем деле! Врач задал вопросы по поводу здоровья моей мамы, полностью осмотрел ее, провел обследование и дал рекомендации.
Наталья, 05 декабря 2019
Александр Викторович внимательный врач. Я узнала очень много полезной информации! Претензий к доктору нет!
Кристина, 05 декабря 2019
27 .11. Была на приеме у Доктора Бурмистрова. Проблема обращения была такова. Три дня назад началось головокружение, достаточно сильное. Подташнивало. На весь приём у Доктора ушло не более 30 минут. Я вышла здоровым человеком. Никаких лечений, процедур Доктор не навязывает. Предлагает лечение, которое я могу на свой выбор пройти либо у них в клинике, либо у своего Врача. Но приступ головокружения Доктор снял. Я приняла решение остаться на лечение в этой клинике. Доктор, Спасибо , Вам большое! Омрачило только одно, проблема спарковкой. Пропуск нужно заказывать заранее. Иду я после приема такая счастливая, а моя машина уже оторвалась от земли 4 колёсами, на эвакуатор грузят))) но это мелочи)) Доктор Спасибо))
Любовь, 27 ноября 2019
Доброжелательный, квалифицированный и внимательный доктор. Он все выслушал, дал назначения продолжить лечение и порекомендовал 5 сеансов массажа весной. Мы услышали все, что хотели!
Алексей, 27 ноября 2019
Очень внимательный доктор. Он все грамотно выслушал, посмотрел выписки, которые были, куда мы обращались, в каких больницах лежали, изучил всю историю и назначил лечение. Мы остались довольны!
Евгения, 27 ноября 2019
Очень благодарна Александру Викторовичу, отличный врач и очень приятный, внимательный человек! Подробно объяснил особенности моего заболевания, дал рекомендации! При необходимости вернулась бы к нему снова!
Ольга, 27 ноября 2019
Компетентный и дружелюбный врач. Он осмотрел ребёнка, всё достаточно подробно обьяснил и назначил лечение. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Наталья, 22 ноября 2019
Вежливый врач. Он все мне разъяснил в полной мере. Только есть одно НО! Доктор выписал мне чем лечиться, а рецепта не дал. На ресепшене мне тоже ничего не сказали. Когда я пришла в аптеку с этим списком, у меня спросили рецепт, а ехать мне в клинику 2 часа в одну сторону, но я вышла из положения.
Людмила, 20 ноября 2019
Александр Викторович показался мне очень компетентным, высокопрофессиональным, квалифицированным и профессиональным врачом. Он дал очень детальные характеристики МРТ. Я осталась довольна! Мне стало все понятно и ясно о диагнозе. Если мне понадобиться, то я обращусь к нему еще.
Наталья, 09 ноября 2019
Доктор посоветовал нам иглотерапию и прописал лекарства, которые не понравились через три дня употребления. Но прием нас удовлетворил!
Аноним, 08 ноября 2019

Все частные отоневрологи на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных