Отоневрологи на метро Водный стадион

· 1 врач
К сожалению на м. Водный стадион нет Отоневрологов. Мы нашли для вас Отоневрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Водный стадион

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3

8 (499) 519-37-50
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи на метро Водный стадион (1)

Где найти хорошего отоневролога около метро Водный стадион?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Водном стадионе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная и очень внимательная помощь! Рекомендую всем, кто хочет разобраться с головокружениями основательно
Аноним, 29 июня 2021
Всё нормально, адекватно. Наталья Ананьевна абсолютно профессиональный человек (свойство профессионального человека заключается в том, что делет свою работу не отвлекаясь, быстро и качественно). Я примерно понимал, что у меня за проблемы, были пробки в ушах. Доктор подтвердила диагноз, промыла уши. Всё прекрасно. Заняло минут 5.
Илья, 08 июля 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она мне всё рассказала и помогла в решении вопроса.
Дмитрий, 07 июля 2021
Елена Анатольевна хороший, квалифицированный, внимательный и опытный врач. Приём прошёл вовремя. Осмотр был проведен полностью, были просмотрены результаты анализов и проведён опрос. Так же доктор уточнила историю болезни, назначила лечение и посоветовала какие сдать анализы для контроля динамики. Оцениваю посещение данного специалиста на оценку хорошо. Всем рекомендую! Она разбирается во всех вопросах, даже которые не касаются её специальности!
Рамиль, 05 июля 2021
Доктор долго со мной разговаривала. Она меня проверила, изучила анализы ,МРТ которые я принесла, сделала неврологические тесты и дала несколько видом рекомендаций ,чтобы продолжить лечение. Я осталась довольна! Врач внимательная. Она рассматривает ситуацию со всех сторон.
Ольга, 02 июля 2021
Видно что человек профессионал своего дела. Доктор ответила на мои вопросы и назначила лечение. Елена Анатольевна сделала все в полном объеме.
Марат, 01 июля 2021
Елена Анатольевна мне очень понравилась как человек и как врач. Она отзывчивый, грамотный и хороший доктор. Мои жалобы были услышаны, даны рекомендации по улучшению состояния и было сделано всё, что было нужно. Я получила всё, что хотела. Если будут ещё проблемы, то я буду обращаться ещё!
Армине, 30 июня 2021
Приём мне понравился. Всё прошло хорошо. На приёме врач внимательно меня выслушала, просмотрела мои анализы, назначила лечение. В принципе, всё стандартно. Качеством приёма я довольна. Думаю, что могу рекомендовать доктора моим знакомым. Планирую обратиться к ней повторно.
Наталья, 27 июня 2021
Узнала о докторе через приложение СберЗдоровье. Наталья Ананьевна доброжелательна. Приём длился максимум полчаса. Врач всё сделала: провела анализы и назначила лечение, всё подробно объяснила. После сдачи анализов назначила повторный приём для проверки, на нём она провела снова сбор анализов и отпустила домой. Всё прекрасно! Я получила необходимую мне информацию. При возникновении вопросов, доктор отвечала на все и объясняла. Её лечение мне помогло, поэтому она замечательный доктор!
Валентина, 20 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021

Все частные отоневрологи на Водном стадионе:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Водный стадион

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных