Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Отоневрологи на метро Улица Академика Янгеля

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего отоневролога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Очень интересный, умный и начитанный врач. Он поставил мне совершенно другой диазноз. Сергей Антонович убедил меня, что у меня другая проблема. Врач написал мне рекомендации и как справляться с заболеванием на подсознательном уровне. Меня смутили условия, в которых мы общались с доктором. Это был странный и не понятный кабинет. Он сказал, что это связанно с ремонтом.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!
Очень приветливая, знающая, обаятельная и внимательная врач. Доктор сделала мне все, что нужно и помогла. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Доктор дружелюбный, компетентный человек и располагает к себе. Он осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, которые я принес, дал разумные и правильные рекомендации и ответил на мои вопросы. Прием длился довольно долго. Спасибо!
Внимательный специалист, он подробно все рассказывает. На приеме была проведена консультация и назначены лекарства.
Александр Викторович терпеливый врач. Он опросил меня, все подробно объяснил, рассказал по поводу диагноза и МРТ.

Все частные отоневрологи на Улице Академика Янгеля:

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных