Отоневрологи на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Отоневрологов. Мы нашли для вас Отоневрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 16 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 18 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 969-29-33
Макаров Сергей Антонович Стаж 5 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего отоневролога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Врач выслушал меня, обо всем поговорил, все понятно объяснил и предложил лечение. Я услышала то, что хотела. У меня остались очень хорошие и приятные впечатления!
На модерации, 27 января 2020
Обратилась в клинику с шумом в ухе и головокружением, назначили курс остеопатии, сказали что после 3 сеанса уже будут улучшения... Но с каждом снансом было тяжелее и тяжелее, после первого сеанса просто пластом лежала дома с дикой слабостью, после второго нервная система была как будто не своя, началось подниматься давление... Что даже пришлось связаться с доктором.. Сказали что это нормально, на третий сеанс уже приехала с высоким давлением... К сожалению спустя три сеанса изменений не случилось, а стало только хуже, головокружение только усилилось и добавилась тошнота, шум в ухе как был так и есть. Никаких обследование и никаких анализов при назначении лечения не было. В итоге я решила больше не обращаться в данную клинику, очень жалко потраченных денег и времени! Хотелось бы связаться с руководством для устного отзыва.
Алсу, 27 января 2020
Человечный врач. Он внимательно выслушал меня и успокоил. Доктор выписал мне лекарства.
Кирилл, 25 января 2020
Если вы записываетесь на первичный прием, не выбирайте Бурмистрова! Да, общаться он умеет хорошо и делать вид, что его заботит ваше здоровье, но по факту ему абсолютно всё равно поможет вам лечение или нет. Обратилась в клинику по проблеме боли в спине, Бурмистров не разобравшись с проблемой, назначил неверное лечение, которое в итоге не помогло совсем. Только когда лечащий остеопат попросил других врачей помочь разобраться в проблеме (под конец курса), начали выяснять источник боли. Как итог - потрачено больше 30 тыс впустую и эффект от лечения нулевой.
Аноним, 25 января 2020
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу. Это настоящий профессионал. Он поставил мне диагноз и провел необходимые манипуляции. Если у вас не проходит головокружение, то обратитесь к этому специалисту. Он меня просто спас.
Наталия, 24 января 2020
Александр Викторович выслушал нас, поставил мужу диагноз и подробно нам всё рассказал о лечении. Я очень довольна!
Аноним, 21 января 2020
Врач внимательно выслушал все жалобы, сказал, что лечение было адекватное. Сделал определенные пробы, убедился, что проблема действительно в головокружении. Параллельно все рассказывал, дал свои рекомендации, что нужно делать, если случаи будут повторяться, в общем, провел инструктаж. После манипуляций доктора маме стало легче! Прием длился около часа! Мы остались очень довольны!
Ума, 18 января 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Она проверила слух, все мне объяснила и дала хорошие рекомендации. Я еще буду созваниваться с доктором.
Таисия, 15 января 2020
Очень вежливый и профессиональный доктор. Он провел консультацию, не проявлял никакой нетерпеливости, как другие врачи, и назначил обследование, которые нужно сделать. Большое спасибо! Я приходила по поводу лечения своей мамы, довольна, что выбрала именно этого специалиста и уже порекомендовала его!
Надежда, 15 января 2020
Доктор оказал мне консультацию. Александр Викторович профессиональный и внимательный врач.
Светлана, 11 января 2020

Все частные отоневрологи на станции Свиблово:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных