Отоневрологи на метро Сухаревская

Врачи на м. Сухаревская

Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Отоневролог
Довлатова Екатерина Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Врачи в пределах 30 минут от м. Сухаревская

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
1900
Отоневролог
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
8 (499) 969-29-33

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

Где найти хорошего отоневролога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, все подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Он провел прием вежливо и вовремя, что не мало важно. Осмотрел меня, проанализиваровал исследования, которые были с собой, это заключение рентгена и УЗИ. Протестировал на доброкачественное позиционное головокружение, чтобы найти причину и озвучил ее. Все объяснил, показал проблемы и назначил лечение. Даже, увидев меня на следующий день в коридоре клиники, врач вспомнил меня и поинтересовался самочувствием, что было приятно.
Болела шея и поясница, доктор осмотрел, долго все проверял. Потом посмотрел снимок, назначил лечение препаратами и мануальную терапию. Консультация понравилась.
Спокойный врач. Он посмотрел меня, пощупал, все доходчиво и внятно объяснил что это. Предоставил варианты лечения, все рассказал о них и не грузил терминами.
Был на приеме у Александра Викторовича. Врач понравился по многим критериям! Назначенное лечение помогает решить мои проблемы. Очень уютная клиника, с приветливым медицинским персоналом. Рекомендую.
Врач очень хороший! Все доступно объяснил, разложил по полочкам, не стал назначать ненужных исследований (чем грешат многие платные специалисты), назначил лечение поэтапно, начиная с щадящих процедур, что тоже грамотно. В общем довольна!

Все частные отоневрологи на Сухаревской:

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных