2 754 329 пациентов 8 (495) 185-01-01

Отоневрологи на метро Савеловская

К сожалению на м. Савеловская нет Отоневрологов. Мы нашли для вас Отоневрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Савеловская

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
В клинике 5990

В клинике 13500

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
В клинике 6695

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

В клинике 5900
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
В клинике 5500

В клинике 1500
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Вчера к этому специалисту записалось 5 человек

Отоневролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
В клинике 4650

В клинике 1500

На прошлой неделе записалось 6 человек

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
В клинике 6730

Отоневрологи на метро Савеловская (3)

Где найти хорошего отоневролога около метро Савеловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Савеловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она провела ряд необходимых процедур, все объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации и сказала к каким специалистам обратиться еще. Я довольна приемом!
Мария, 07 марта 2020
Очень внимательный и грамотный врач. У меня редкая болезнь. Доктор попал туда куда было надо, поставил диагноз и все понятно объяснил. Я бы порекомендовала его!
Светлана, 04 января 2020
Прием прошел нормально. Доктор хорошо посмотрел меня, назначил таблетки и обследования.
Зара, 24 июля 2018
Спокойный, профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Он дал мне рекомендации по лечению ребёнка.
Любовь, 11 июля 2020
Александр Викторович очень приятный, добрый и профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор провел осмотр, направил к нужным специалистам на обследования и дал нужные рекомендации.
Артём, 11 июля 2020
Отличный приём, все быстро сделали и получил очень подробный план лечения. Наталья Ананьевна супер профессионал. Спасибо!
Максим, 10 июля 2020
Профессиональный доктор. Она умеет делать свою работу! Мне посоветовали этого специалиста, и я остался доволен!
Ризван, 08 июля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня, досконально проверил всё, опросил и выдал рекомендации. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Анна, 07 июля 2020
Татьяна Витальевна внимательный врач. Она дала мне дельные советы, проконсультировала и подобрала курс лечения.
Анастасия, 07 июля 2020
Хочу поблагодарить доктора Козлову Т.В. Очень внимательный, опытный, знающий врач. Татьяна Витальевна подробно опросила меня, вникла в проблему, обьяснила свое видение ситуации. Пригласила других специалистов для принятия комплексного решения по моему лечению. Я получила исчерпывающую консультацию и мне тут же помогли в лечении: после процедур давление наконец снизилось. Я Очень благодарна врачам этой клиники - они там все - прекрасные специалисты. И, конечно же, Татьяне Витальевне. С уважением, Элеонора Амброс
Элеонора, 25 июня 2020

Все частные отоневрологи на Савеловской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Савеловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru