Отоневрологи на метро Проспект Вернадского

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 17 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 23 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 18 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 16 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Макаров Сергей Антонович Стаж 5 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.4
Денисов Дмитрий Павлович Стаж 9 лет
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Где найти хорошего отоневролога около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Александр Викторович выслушал нас, поставил мужу диагноз и подробно нам всё рассказал о лечении. Я очень довольна!
Аноним, 21 января 2020
Врач внимательно выслушал все жалобы, сказал, что лечение было адекватное. Сделал определенные пробы, убедился, что проблема действительно в головокружении. Параллельно все рассказывал, дал свои рекомендации, что нужно делать, если случаи будут повторяться, в общем, провел инструктаж. После манипуляций доктора маме стало легче! Прием длился около часа! Мы остались очень довольны!
Ума, 18 января 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Она проверила слух, все мне объяснила и дала хорошие рекомендации. Я еще буду созваниваться с доктором.
Таисия, 15 января 2020
Очень вежливый и профессиональный доктор. Он провел консультацию, не проявлял никакой нетерпеливости, как другие врачи, и назначил обследование, которые нужно сделать. Большое спасибо! Я приходила по поводу лечения своей мамы, довольна, что выбрала именно этого специалиста и уже порекомендовала его!
Надежда, 15 января 2020
Доктор оказал мне консультацию. Александр Викторович профессиональный и внимательный врач.
Светлана, 11 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, постарался все понять и сразу назначил нужные анализы. Первое впечатление осталось хорошее!
Наталья, 11 января 2020
Пунктуальный, понимающий и знающий свою профессию. Он принял меня, провел первичный осмотр, сразу все определил и назначил лечение.
Владимир, 10 января 2020
Тактичный и высокопрофессиональный врач. Он очень внимательно осмотрел меня, вправил, что было нужно и выдал направление на дальнейшее обследование, чего не делали другие доктора. Я ушла от специалиста без головокружений, которые у меня были, с учетом того, что это было 31 декабря и уже активно рекомендую Александра Викторовича!
Светлана, 10 января 2020
Очень приятный в общении и компетентный специалист. Подробно и доходчиво проконсультировал и назначил лечение. При схожих проблемах обязательно обращусь к нему ещё раз.
Евгений, 09 января 2020
Очень внимательный и грамотный врач. У меня редкая болезнь. Доктор попал туда куда было надо, поставил диагноз и все понятно объяснил. Я бы порекомендовала его!
Светлана, 04 января 2020

Все частные отоневрологи на Проспекте Вернадского:

Доктора: Проспект Вернадского

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных