Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Отоневрологи на метро Петровско-Разумовская

К сожалению на м. Петровско-Разумовская нет Отоневрологов. Мы нашли для вас Отоневрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Петровско-Разумовская

Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего отоневролога около метро Петровско-Разумовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Петровско-Разумовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Очень приветливая, знающая, обаятельная и внимательная врач. Доктор сделала мне все, что нужно и помогла. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Анна Михайловна очень компетентный, вдумчивый и хороший специалист, на мой взгляд. С ее стороны была заинтересованность в плане разрешения моей ситуации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, взяла пробы, провела исследования по различным методикам, дала ценные рекомендации и все объяснила. Я доволен качеством услуг!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!
Доктор дружелюбный, компетентный человек и располагает к себе. Он осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, которые я принес, дал разумные и правильные рекомендации и ответил на мои вопросы. Прием длился довольно долго. Спасибо!
Внимательный специалист, он подробно все рассказывает. На приеме была проведена консультация и назначены лекарства.
Александр Викторович терпеливый врач. Он опросил меня, все подробно объяснил, рассказал по поводу диагноза и МРТ.
Очень внимательный врач. Он все у меня расспросил и много чего сделал. Доктор провел процедуры с шеей, ногами и руками. Я еще пойлу к этому специалисту!
Очень внимательный доктор. Приятный, все рассказал доступным языком. Прекрасно осмотрел. Дал рекомендации. Я довольна. Спасибо.

Все частные отоневрологи на Петровско-Разумовской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Петровско-Разумовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных