Отоневрологи на метро Перово

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
1900
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Отоневролог
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Довлатова Екатерина Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
8.2
Денисов Дмитрий Павлович Стаж 8 лет
Сити Клиник г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36

Где найти хорошего отоневролога около метро Перово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на станции Перово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Он провел прием вежливо и вовремя, что не мало важно. Осмотрел меня, проанализиваровал исследования, которые были с собой, это заключение рентгена и УЗИ. Протестировал на доброкачественное позиционное головокружение, чтобы найти причину и озвучил ее. Все объяснил, показал проблемы и назначил лечение. Даже, увидев меня на следующий день в коридоре клиники, врач вспомнил меня и поинтересовался самочувствием, что было приятно.
Болела шея и поясница, доктор осмотрел, долго все проверял. Потом посмотрел снимок, назначил лечение препаратами и мануальную терапию. Консультация понравилась.
Спокойный врач. Он посмотрел меня, пощупал, все доходчиво и внятно объяснил что это. Предоставил варианты лечения, все рассказал о них и не грузил терминами.
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Был на приеме у Александра Викторовича. Врач понравился по многим критериям! Назначенное лечение помогает решить мои проблемы. Очень уютная клиника, с приветливым медицинским персоналом. Рекомендую.
Врач очень хороший! Все доступно объяснил, разложил по полочкам, не стал назначать ненужных исследований (чем грешат многие платные специалисты), назначил лечение поэтапно, начиная с щадящих процедур, что тоже грамотно. В общем довольна!
Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Компетентный и профессиональный врач. Он грамотно провел осмотр, назначил лечение, все разъяснил мне в чем причина, что и к чему и рассказал страшно это или нет.
Квалифицированный, располагающий к себе, компетентный, легкий в общении и очень разносторонний специалист. Он мне всё объяснил по проблеме, с которой к нему обращалась, на все вопросы ответил, назначил лечение и помог мне. Я приду к нему ещё раз.

Все частные отоневрологи на станции Перово:

Доктора: Перово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных