14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Отоневрологи на метро Измайловская

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи на метро Измайловская (0)

Где найти хорошего отоневролога около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

На приеме доктор меня проконсультировала по моему вопросу, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач достаточно отзывчивая, внимательная, хорошо проводит осмотр, опрос. В целом приемом я остался доволен.
Денис, 08 сентября 2021
На приёме доктор дала мне рекомендации по поводу других специалистов, но решение моей проблемы будет достигнуто или нет неизвестно. Однако она вникла в проблему, постаралась сделать всё, что от неё зависит. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В целом, качеством приёма я остался доволен.
Валентин, 07 сентября 2021
Отличный невролог. Доктор посмотрела результаты исследований, провела осмотр, сделала обезболивающий укол, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Мне все понравилось, приемом остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
Марат, 07 сентября 2021
Елена Анатольевна очень внимательный доктор, дает много положительных советов по здоровью. Прислушивается к пациенту, полностью выслушивает твои недомогания, всегда рада видеть, приходишь как к себе домой. На приеме врач провела все необходимые манипуляции, после первого приема было облегчение моего состояния.
Юлия, 03 сентября 2021
Прекрасный врач!!! Все доступно и понятно объяснила, разжевала практически! Пришла с головными болями, врач назначила обследование по моим показаниям, ничего лишнего не назначала. Я продолжу лечиться у неё!
Анна, 31 августа 2021
Очень внимательный, приветливый врач, приятный в общении. Елена Анатольевна уделила мне более чем достаточно времени, никуда не спешила, расспросила меня, дала все необходимые рекомендации и направления. Прием прошел хорошо, я осталась очень довольна. Обязательно обращусь к этому доктору повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Тамара, 27 августа 2021
Я уже не в первый раз прихожу на прием к Елена Анатольевне. Все проходит очень грамотно, тактично и душевно. Мне нужно было проверить некоторые показатели, доктор все сделала, провела пробу. Рассказала, какое понадобится лечение. Могу отметить грамотность, добродушие врача. Буду повторно обращаться к специалисту.
Олеся, 23 августа 2021
Все прошло отлично. Доктор узнала о нашей ситуации и дала консультацию, что делать дальше нужно. Врач очень добрая, отзывчивая. Времени консультации было достаточно. Если потребуется обратимся повторно.
Денис, 19 августа 2021
Прием прошел очень хорошо, мне очень все понравилось. Врач уделила времени столько сколько нужно было, изучила все мои результаты анализов, провела осмотр, все что нужно было сделала, выписала назначения. Великолепное впечатление о враче.
Елена, 15 августа 2021
Специалист показался мне хорошим. Она обследовала меня как нужно, подтвердила диагноз, посоветовала и дала определенные рекомендации и сказала к кому обращаться далее. Приём был полезным. Елена Анатольевна была вовлеченная и доброжелательная и заинтересованная, компетентная.
Данил, 15 августа 2021

Все частные отоневрологи на Измайловской:

В районе

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных