14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Отоневрологи на метро Ботанический сад

· 1 врач
К сожалению на м. Ботанический сад нет Отоневрологов. Мы нашли для вас Отоневрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ботанический сад

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи на метро Ботанический сад (1)

Где найти хорошего отоневролога около метро Ботанический сад?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на Ботаническом саду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

У врача достаточно высокий уровень образования, отношения к пациентам и деонтологической этики. На приеме она меня не перебивала, ответила по дополнительным вопросам, поставила окончательный диагноз, откорректировала лечение и дала рекомендации по дальнейшей жизни. Внимательный доктор.
Екатерина, 04 марта 2021
Замечательный, отзывчивый и компетентный доктор! Елена Анатольевна оказала мне помощь в виде необходимой для меня процедуры. Для себя получила вывод о том, что бывают добрые люди которые могут помочь. И соответственно, пользу в виде назначений, рекомендаций.
Наталья, 24 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор была внимательная, досконально меня опросила, провела осмотр, были выписаны необходимые назначения. Объясняет специалист все понятно. Я осталась довольна приемом.
Валентина, 21 сентября 2021
К доктору приходила уже во второй раз. Елена Анатольевна мне очень понравилась. Хороший доктор. Я выбирала для себя врача так же по отзывам на сайте. На приём к специалисту я пришла уже с готовыми анализами. И мы разобрали план моего лечения. По времени мне было вполне достаточно.
Анна, 20 сентября 2021
Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
Дмитрий, 17 сентября 2021
Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
Ирина, 16 сентября 2021
На приеме доктор меня проконсультировала по моему вопросу, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач достаточно отзывчивая, внимательная, хорошо проводит осмотр, опрос. В целом приемом я остался доволен.
Денис, 08 сентября 2021
На приёме доктор дала мне рекомендации по поводу других специалистов, но решение моей проблемы будет достигнуто или нет неизвестно. Однако она вникла в проблему, постаралась сделать всё, что от неё зависит. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В целом, качеством приёма я остался доволен.
Валентин, 07 сентября 2021
Отличный невролог. Доктор посмотрела результаты исследований, провела осмотр, сделала обезболивающий укол, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Мне все понравилось, приемом остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
Марат, 07 сентября 2021
Елена Анатольевна очень внимательный доктор, дает много положительных советов по здоровью. Прислушивается к пациенту, полностью выслушивает твои недомогания, всегда рада видеть, приходишь как к себе домой. На приеме врач провела все необходимые манипуляции, после первого приема было облегчение моего состояния.
Юлия, 03 сентября 2021

Все частные отоневрологи на Ботаническом саду:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Ботанический сад

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных