Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Отоневрологи в Дорогомилово

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Отоневролог
Довлатова Екатерина Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего отоневролога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Отоневролога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Мне не понравился прием! Квалификация врача под большим сомнением! Я обращался к нему с плечом. Доктор сказал мне то, что это артроз, предложил пройти 6 процедур по 5000 рублей, но диагноз точный не поставил и будет все подбирать методом 'тыка'. Он сам не знает что у меня конкретно, но лечение назначил за немалые деньги! Это сомнительно! Специалист когда узнал, что я не буду лечиться, уже не стал ничего делать!
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!
Очень приветливая, знающая, обаятельная и внимательная врач. Доктор сделала мне все, что нужно и помогла. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Доктор дружелюбный, компетентный человек и располагает к себе. Он осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, которые я принес, дал разумные и правильные рекомендации и ответил на мои вопросы. Прием длился довольно долго. Спасибо!
Внимательный специалист, он подробно все рассказывает. На приеме была проведена консультация и назначены лекарства.
Александр Викторович терпеливый врач. Он опросил меня, все подробно объяснил, рассказал по поводу диагноза и МРТ.
Очень внимательный врач. Он все у меня расспросил и много чего сделал. Доктор провел процедуры с шеей, ногами и руками. Я еще пойлу к этому специалисту!
Очень внимательный доктор. Приятный, все рассказал доступным языком. Прекрасно осмотрел. Дал рекомендации. Я довольна. Спасибо.
Николай Георгиевич довольно таки грамотный специалист. Такие специалисты попадаются крайне редко! Я бы порекомендовал его.

Все частные отоневрологи в районе Дорогомилово

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных