14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Отоневрологи в Восточном Измайлово

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи в Восточном Измайлово (0)

Где найти хорошего отоневролога в районе Восточное Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Отоневролога в Восточном Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Отоневрологи - последние отзывы

Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
Дмитрий, 17 сентября 2021
Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
Ирина, 16 сентября 2021
На приеме доктор меня проконсультировала по моему вопросу, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач достаточно отзывчивая, внимательная, хорошо проводит осмотр, опрос. В целом приемом я остался доволен.
Денис, 08 сентября 2021
На приёме доктор дала мне рекомендации по поводу других специалистов, но решение моей проблемы будет достигнуто или нет неизвестно. Однако она вникла в проблему, постаралась сделать всё, что от неё зависит. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В целом, качеством приёма я остался доволен.
Валентин, 07 сентября 2021
Отличный невролог. Доктор посмотрела результаты исследований, провела осмотр, сделала обезболивающий укол, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Мне все понравилось, приемом остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
Марат, 07 сентября 2021
Елена Анатольевна очень внимательный доктор, дает много положительных советов по здоровью. Прислушивается к пациенту, полностью выслушивает твои недомогания, всегда рада видеть, приходишь как к себе домой. На приеме врач провела все необходимые манипуляции, после первого приема было облегчение моего состояния.
Юлия, 03 сентября 2021
Прекрасный врач!!! Все доступно и понятно объяснила, разжевала практически! Пришла с головными болями, врач назначила обследование по моим показаниям, ничего лишнего не назначала. Я продолжу лечиться у неё!
Анна, 31 августа 2021
Очень внимательный, приветливый врач, приятный в общении. Елена Анатольевна уделила мне более чем достаточно времени, никуда не спешила, расспросила меня, дала все необходимые рекомендации и направления. Прием прошел хорошо, я осталась очень довольна. Обязательно обращусь к этому доктору повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Тамара, 27 августа 2021
Я уже не в первый раз прихожу на прием к Елена Анатольевне. Все проходит очень грамотно, тактично и душевно. Мне нужно было проверить некоторые показатели, доктор все сделала, провела пробу. Рассказала, какое понадобится лечение. Могу отметить грамотность, добродушие врача. Буду повторно обращаться к специалисту.
Олеся, 23 августа 2021
Все прошло отлично. Доктор узнала о нашей ситуации и дала консультацию, что делать дальше нужно. Врач очень добрая, отзывчивая. Времени консультации было достаточно. Если потребуется обратимся повторно.
Денис, 19 августа 2021

Все частные отоневрологи в районе Восточное Измайлово

В районе

Доктора: Восточное Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных