Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Отоневрологи в Метрогородке

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего отоневролога в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Отоневролога в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!
Очень приветливая, знающая, обаятельная и внимательная врач. Доктор сделала мне все, что нужно и помогла. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Доктор дружелюбный, компетентный человек и располагает к себе. Он осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, которые я принес, дал разумные и правильные рекомендации и ответил на мои вопросы. Прием длился довольно долго. Спасибо!
Внимательный специалист, он подробно все рассказывает. На приеме была проведена консультация и назначены лекарства.
Александр Викторович терпеливый врач. Он опросил меня, все подробно объяснил, рассказал по поводу диагноза и МРТ.
Очень внимательный врач. Он все у меня расспросил и много чего сделал. Доктор провел процедуры с шеей, ногами и руками. Я еще пойлу к этому специалисту!
Очень внимательный доктор. Приятный, все рассказал доступным языком. Прекрасно осмотрел. Дал рекомендации. Я довольна. Спасибо.
Николай Георгиевич довольно таки грамотный специалист. Такие специалисты попадаются крайне редко! Я бы порекомендовал его.

Все частные отоневрологи в районе Метрогородок

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных