Отоневрологи в Метрогородке

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи в Метрогородке (0)

Где найти хорошего отоневролога в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Отоневролога в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Знающий, хороший, терпеливый, уважительный, внимательный врач. Доктор провела манипуляции с головой для устранения головокружения. Она умеет обращаться с больными. Врач вызвала большое доверие. Очень понравилась. Спасибо! Все замечательно. Буду рекомендовать ее! Повторно пойду к данному специалисту.
Надежда, 30 июля 2021
О данном специалисте узнала в Интернете. Врач понравился. Внимательный, компетентный, вежливый. Кира Владимировна выслушала мои жалобы, провела диагностику, дала понятные рекомендации. Приемом осталась довольна и возможно обращусь к этому доктору повторно.
Светлана, 30 июля 2021
Врач хороший, доброжелательный и приятный. Она вызвала у меня доверие. Доктор провела неврологический осмотр, изучила анализы и выписала лекарства.
Анна, 29 июля 2021
Данный доктор мне очень нравится, я давно ее знаю. Мы у нее консультируемся. На приеме было назначено лечение, которое мы продолжаем. Елена Анатольевна ответственная, разбирается в своем деле, внимательная.
Юля, 29 июля 2021
Профессиональный и хороший доктор. Я пришёл с вопросом головокружения и с готовыми результатами обследования. Она меня приняла, все разжевала и рассказала от чего это может быть. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Георгий, 28 июля 2021
Мы ездили вместе с дочерью на прием, остались довольны. Приехали за консультацией, получили нужную информацию. Я так поняла доктор знающий, внимательный, чувствуется, что Елена Анатольевна специалист хороший.
Ираида, 28 июля 2021
Приемом я осталась довольна. Очень внимательный и чуткий доктор. Она мне помогла в решении моей проблемы, квалифицированный специалист. Если надо будет, то порекомендую ее своим знакомым.
Юлия, 28 июля 2021
На приёме доктор подробно со мной поговорила, собрала анамнез, поставила диагноз, дала свои рекомендации, назначила лечение и дала обратную связь на случай, если лечение не будет помогать. Ввиду того, что проблема моя длится уже достаточно давно, я очень надеюсь на положительную динамику после проведения лечения. Врач внимательный, никуда не торопится, умеет к себе расположить, легко идёт на контакт, входит в ситуацию, ответственно подходит к вопросу, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Арсения, 28 июля 2021
Врач знающий, внимательный, доброжелательный, вникающий в проблему. Доктор поставила диагноз, помогла мне, все понятно объяснила. Я очень довольна. Все было безупречно. Врач понравилась.
Нина, 26 июля 2021
Елена Анатольевна хороший, квалифицированный, внимательный и опытный врач. Приём прошёл вовремя. Осмотр был проведен полностью, были просмотрены результаты анализов и проведён опрос. Так же доктор уточнила историю болезни, назначила лечение и посоветовала какие сдать анализы для контроля динамики. Оцениваю посещение данного специалиста на оценку хорошо. Всем рекомендую! Она разбирается во всех вопросах, даже которые не касаются её специальности!
Рамиль, 05 июля 2021

Все частные отоневрологи в районе Метрогородок

В районе

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных