Отоневрологи на метро Алтуфьево

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Макаров Сергей Антонович Стаж 4 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.9
Отоневролог
Каспранская Галина Рустемовна Стаж 14 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.4
Денисов Дмитрий Павлович Стаж 8 лет
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Где найти хорошего отоневролога около метро Алтуфьево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего отоневролога на станции Алтуфьево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный и внимательный доктор. Она уделяет значительное время пациенту. Врач не торопилась, все выслушала, качественно провела все манипуляции и дала свои контакты, чтобы можно было связаться и проконсультироваться в процессе лечения. Я осталась довольна, думаю, еще обращусь к ней и порекомендовала бы специалиста другим пациентам!
На модерации, 14 декабря 2019
Знающий врач! Доктор провел мне диагностику.
Мария, 12 декабря 2019
У доктора присутствует своеобразная харизма. Он профессионал своего дела! Я был ранее у трех специалистов. Николай Георгиевич реально нашёл причину и назначил правильное лечение, которое дает положительные плоды. Мои проблемы исчезли!
Василий, 11 декабря 2019
Внимательный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, проконсультировал нас, все подсказал и назначил пройти лечение у остеопата.
Галина, 10 декабря 2019
Доктор по доброму и с состраданием отнеслась к моей жене. Я был приятно удивлен!
Станислав, 08 декабря 2019
Спокойный доктор. Видно, что он профессионал в своем деле! Врач задал вопросы по поводу здоровья моей мамы, полностью осмотрел ее, провел обследование и дал рекомендации.
Наталья, 05 декабря 2019
Александр Викторович внимательный врач. Я узнала очень много полезной информации! Претензий к доктору нет!
Кристина, 05 декабря 2019
27 .11. Была на приеме у Доктора Бурмистрова. Проблема обращения была такова. Три дня назад началось головокружение, достаточно сильное. Подташнивало. На весь приём у Доктора ушло не более 30 минут. Я вышла здоровым человеком. Никаких лечений, процедур Доктор не навязывает. Предлагает лечение, которое я могу на свой выбор пройти либо у них в клинике, либо у своего Врача. Но приступ головокружения Доктор снял. Я приняла решение остаться на лечение в этой клинике. Доктор, Спасибо , Вам большое! Омрачило только одно, проблема спарковкой. Пропуск нужно заказывать заранее. Иду я после приема такая счастливая, а моя машина уже оторвалась от земли 4 колёсами, на эвакуатор грузят))) но это мелочи)) Доктор Спасибо))
Любовь, 27 ноября 2019
Доброжелательный, квалифицированный и внимательный доктор. Он все выслушал, дал назначения продолжить лечение и порекомендовал 5 сеансов массажа весной. Мы услышали все, что хотели!
Алексей, 27 ноября 2019
Очень внимательный доктор. Он все грамотно выслушал, посмотрел выписки, которые были, куда мы обращались, в каких больницах лежали, изучил всю историю и назначил лечение. Мы остались довольны!
Евгения, 27 ноября 2019

Все частные отоневрологи на станции Алтуфьево:

Доктора: Алтуфьево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных