17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Отоневрологи Москвы

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Москвы — 28 отоневрологов, 459 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у отоневролога от 2500 руб.

Богданова Инна Сергеевна - отоневролог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 19 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Сидорова Елена Анатольевна - отоневролог
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-32-85
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская Дмитровская

Казакова Анна Андреевна - отоневролог
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Хамитова Альбина Раисовна - отоневролог

г. Москва, Фруктовая, д. 12
г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-32-85
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Варшавская Каховская

Мельников Олег Анатольевич - отоневролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Замерград Максим Валерьевич - отоневролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Макаров Сергей Антонович - отоневролог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Савранская Кристина Викторовна - отоневролог
Отоневролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Курская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи Москвы (28)

Частные отоневрологи в Москве

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 459 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к отоневрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в отоневрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 2500 руб.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор решила все вопросы, которые я задавала, и всё понятно объяснила. Гульнара Равильевна очень внимательный врач и мне она понравилась. Доктор никуда не спешила и достаточно уделила мне времени. Пойду к врачу на повторный приём. Мне всё очень понравилось, и я могла бы рекомендовать её другим пациентам.
Лидия , 03 февраля 2023
Инна Сергеевна, очень грамотный врач. Чувствуются профессионализм. Подобрала мне лечение, после которого, головные боли перестали меня беспокоить
Ирина , 29 января 2023
Приём прошёл хорошо: доктор очень внимательно меня обследовала, дала рекомендации, мне всё понравилось. Это эмпатичный и профессиональный врач. Я бы порекомендовала её другим пациентам.
Екатерина , 25 января 2023
Альбина Раисовна чуткий человек, назначила мне лечение с пользой. Специалиста мне рекомендовала моя сестра. Доктор очень грамотная, разбирается во всех деталях, внимательная и компетентная. Данного врача рекомендую всем!
Ольга , 25 января 2023
Прием длился полтора часа. Профессиональный врач. Очень много информации было. Мы много чего успели сделать. Я получила от доктора рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Линда , 25 января 2023
Приём длился примерно минут 40. Всё прошло хорошо, мне понравилось, и я осталась довольна. Евгений Валентинович грамотно мне всё объяснял. По итогу консультации он дал мне рекомендации, назначил обследования и выписал лекарства. Я планирую обратиться к нему на повторный приём.
Гюльпиче , 22 января 2023
Прием прошел хорошо, достаточно профессионально, спокойно, мне понравился доктор. Не было лишних вопросов, я прошла тестирование, доктор дал предварительное заключение, выписал направления на обследования. Уже записалась на повторный преим.
Маргарита , 17 января 2023
Меня мучили головокружения, а это узкий специалист по этому профилю. Оказывается в Москве мало врачей, которые занимаются именно вестибулярным аппаратом. Нашла его через третьи лица и Интернет. Прекрасный специалист. Очень грамотный, обходительный и великодушный. Я осталась очень довольна приемом. У меня остались самые лучшие впечатления. Сергей Антонович сделал все, что нужно и дал рекомендации. Я ушла от него с хорошим настроением. Побольше бы таких врачей.
Любовь , 27 июня 2022
Очень приятный доктор. Мне понравился. Я не первый раз была у него. Доктор внимательный, всё посмотрел, проверил, что надо.
Лидия , 26 июня 2018
Вышла после приема с положительными эмоциями, врач успокоил и донес все прекрасно. Буду советовать всем и приведу еще своего мужа! Спасибо!
На модерации , 29 января 2023

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных