14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Отоневрологи Москвы

· 26 врачей Отоневрологи в Москве: 26 анкет врачей, 190 отзывов. Стоимость приёма у отоневролога от 4050 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Ролик Алиса Анатольевна - отоневролог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Хамитова Альбина Раисовна - отоневролог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Шуваева Ольга Борисовна - отоневролог
г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
На прошлой неделе записалось 15 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Лобачева Елена Анатольевна - отоневролог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Оверченко Кира Владимировна - отоневролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Мельников Олег Анатольевич - отоневролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Каспранская Галина Рустемовна - отоневролог
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект

Хирнеткина Аюна Федоровна - отоневролог
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Выставочная Международная

Макаров Сергей Антонович - отоневролог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Денисов Дмитрий Павлович - отоневролог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи Москвы (26)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.6. 26 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 4050 руб..

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Всё понравилось будем еще продолжать лечение. На первичном приеме врач примерно обозначил нашу проблему, но пока не было рекомендаций. Доктор очень вежливый, нам было уделено должное внимание. Объясняет всю информацию доступно. Я нашла этого врача по стажу работы и по отзывам.
Юлия, 25 ноября 2021
Всё прошло отлично. На приёме Ольга Борисовна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач отзывчивый, добрый, приятный в общении. Качеством приёма я осталась довольна.
Дина, 25 ноября 2021
Прием прошел классно. Доктор помог, дал советы, рекомендации, рассказал, какие препараты необходимы. Всё супер было, будем лечиться. Очень хороший врач, ничего плохого не могу сказать. Принял вовремя, без задержек. Времени уделил даже больше, чем нужно, прием шел почти час, если не больше. Вопросов не осталось после консультации. Обязательно бы рекомендовал данного врача, буду повторно записываться на прием.
Ромик, 24 ноября 2021
Врач очень понравился. Обратилась с проблемой головокружений. Кира Владимировна помогла решить мою проблему. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Галия, 20 октября 2021
Был на приёме у Елена Анатольевны. Очень грамотный и позитивный доктор! Всё по существу и без лишних назначений! Помогла разобраться с заболеванием и назначениями других докторов. Будем у неё лечиться !
Захар, 19 октября 2021
Внимательный, пунктуальный, спокойный врач, мне она понравилась. Доктор выслушала меня, дала рекомендации и прописала лечение, все как должно быть. Теперь пойду на повторную консультацию. Качеством приема я остался доволен, порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Юрий, 18 августа 2021
Профессиональная и очень внимательная помощь! Рекомендую всем, кто хочет разобраться с головокружениями основательно
Аноним, 29 июня 2021
Очень приятный, приветливый и компетентный доктор. Она провела мне правильную диагностику, успокоила и опровергла все мои нехорошие предположения. Я очень довольна приемом и специалистом!
Джамма, 06 мая 2021
Галина Рустемовна провела все процедуры и проверила слух. Она общительный и внимательный доктор.
Татьяна, 02 марта 2021
Сергей Антонович очень интеллигентный, внимательный, заботливый и квалифицированный врач. Он оказал мне необходимую помощь, провел манипуляции и дал рекомендации. Я очень довольна!
Марина, 23 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных