3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

· 24 врача

Хирнеткина Аюна Федоровна - отоневролог
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Выставочная Международная

Каспранская Галина Рустемовна - отоневролог

Кутузов Руслан Рафаилович - отоневролог
Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Лобачева Елена Анатольевна - отоневролог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Новикова Анна Валентиновна - отоневролог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Абдуллина Гульнара Равильевна - отоневролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Мельников Олег Анатольевич - отоневролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Гусева Александра Леонидовна - отоневролог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Макаров Сергей Антонович - отоневролог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43

Врачи-отоневрологи г. Москва (24)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.6. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 3900 до 13500 рублей.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Вчера пришла на прием Руслану Рафаиловичу, он внимательно выслушал меня, задал интересующие его вопросы, назначил ЭЭГ, которое мне сделали сразу же после приема, за что огромное спасибо. По результатам исследования худшие ожидания не оправдались, врач назначил лечение и сказал что еще свяжется со мной после результатов ЭЭГ. Видно что Руслан Рафаилович знает своё дело, походом к нему осталась довольна.
На модерации, 19 января 2021
Доброжелательный и компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала нас, задавала вопросы и ответила на наши. Мы получили всё, что планировали.
Анна, 17 января 2021
Отличный врач! Осмотрела, подробно расспросила, объяснила все симптомы и что делать/не делать! Не стала назначать лишних лекарств, все очень четко и по делу!
Дарья, 16 января 2021
Доктор приятный, понимающий, добрый и хороший. Она меня выслушала, осмотрела и назначила грамотное лечение.
Анастасия, 13 января 2021
Галина Рустемовна внимательный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации, назначения и помогла в решении вопроса. Я доволен!
Александр, 08 января 2021
Профессиональный врач. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Екатерина, 31 декабря 2020
Сергей Антонович очень интеллигентный, внимательный, заботливый и квалифицированный врач. Он оказал мне необходимую помощь, провел манипуляции и дал рекомендации. Я очень довольна!
Марина, 23 декабря 2020
Олег Анатольевич профессиональный и компетентный специалист высшего уровня. Он подтвердил диагноз нейросенсорной тугоухости, проверил меня, осмотрел. Врач так же проверил результаты исследований и сделал соответствующие выводы. Доктор так же убедительно мне рассказал о том, чтобы я не искала варианты для опровержения или подтверждения диагноза.
Лилия, 16 декабря 2020
Внимательный, опытный и позитивный доктор, который вникает в проблемы пациента и старается их решить.
Наталья, 24 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она провела ряд необходимых процедур, все объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации и сказала к каким специалистам обратиться еще. Я довольна приемом!
Мария, 07 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных