Врачи-отоневрологи г. Москва

6 Мы собрали лучших отоневрологов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Бурмистров Александр Викторович Стаж 17 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 25 лет Врач второй категории к.м.н.
Ист клиник в Беляево г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 23 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 18 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 16 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Макаров Сергей Антонович Стаж 5 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, подробно опросила, выписала медикаменты и прописала назначение на МРТ.
Енью, 20 февраля 2020
Внимательный врач. Он задавала мне вопросы, расспросил и скрупулёзно отнесся к моему вопросу. У меня был первый сеанс остеопатии. Мне стало немного легче.
Светлана, 11 февраля 2020
Я обратилась к Анне Михайловне с головокружением,подозревали проблемы с внутренним ухом. Врач внимательно выслушала меня, осмотрела ,произвела определенные тесты надо мной, чтобы поставить диагноз. По её профилю ничего не подтвердилось,тогда она пригласила в кабинет невролога. Вообщем лечусь теперь. Я очень довольна приемом у Анны Михайловны, обращайтесь к ней и не пожалеете,очень грамотный доктор!
Ольга, 10 февраля 2020
Очень внимательный и грамотный врач. У меня редкая болезнь. Доктор попал туда куда было надо, поставил диагноз и все понятно объяснил. Я бы порекомендовала его!
Светлана, 04 января 2020
Великолепный, внимательный, доброжелательный врач. С моей ужасной спиной старается сделать все возможное, чтобы помочь. Спасибо огромное
София, 02 января 2020
Очень приветливая, знающая, обаятельная и внимательная врач. Доктор сделала мне все, что нужно и помогла. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Ирина, 09 октября 2019
Очень профессиональный, доброжелательный и компетентный невролог. Она поняла мою проблему, не нагружала сильными препаратами, предложила хорошее, не вредное и более доступное лечение. Я нашла общий язык с врачом!
Асель, 16 февраля 2020
Хочу поблагодарить доктора от души. Очень грамотный и внимательный доктор. Внимательно выслушал, провёл обследование и смог выявить причину моих проблем. Назначил необходимые обследования и дал рекомендации что делать дальше. Однозначно рекомендую.
Светлана, 03 февраля 2020
Врач выслушал меня, обо всем поговорил, все понятно объяснил и предложил лечение. Я услышала то, что хотела. У меня остались очень хорошие и приятные впечатления!
Жанна, 27 января 2020
Человечный врач. Он внимательно выслушал меня и успокоил. Доктор выписал мне лекарства.
Кирилл, 25 января 2020

Все частные отоневрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных