Врачи-отоневрологи г. Москва

6 Мы собрали лучших отоневрологов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Отоневролог
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33
1900 1400 1900 1400
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
1900 1900
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Отоневролог
Гусева Александра Леонидовна Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Отоневролог
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Отоневролог
Довлатова Екатерина Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированный, располагающий к себе, компетентный, легкий в общении и очень разносторонний специалист. Он мне всё объяснил по проблеме, с которой к нему обращалась, на все вопросы ответил, назначил лечение и помог мне. Я приду к нему ещё раз.
Лучший врач, у которого я только был! Екатерина Андреевна всё объяснила очень доходчиво, описала что мне делать дальше, дала мне дорожную карту лечения, объяснила что необходимо ещё мне сделать и кому необходимо ещё обратиться для улучшения качества моего здоровья. Она очень заботливая врач, очень приятный человек сама по себе. Настоятельно её советую, никто не пожалеет после её визита! Она молодец!
Доброжелательный врач. Он внимательно отнесся ко мне и произвел приятное впечатление. Доктор выслушал меня, посмотрел и все выписал.
Этого доктора я знаю давно, поэтому и поехала с ребёнком к ней, даже в такую даль. Я была у трёх врачей, и Аюна Фёдоровна мне сказала всё, что я хотела услышать, она рассказала от А до Я, что у ребёнка, что вызывало бессонницу и утомление. Сейчас врач нас лечит, и я знаю что она нас вылечит. Так же мои знакомые ходят к этому специалисту.
Прием начался вовремя, без задержек, доктор провела опрос, рассмотрела результаты, которые я принесла, провела свои обследования, сделала предположения о диагнозе и назначила лечение. Доброжелательная, очень корректная и внимательная врач
Видно, что Анна Михайловна - опытный, отзывчивый и знающий врач. Она хорошо отнеслась ко мне, с участием.
Общительный доктор. Он проконсультировал нас, доступно объяснил, разъяснил, все показал, но, не то, что нужно было.
Приветливый и внимательный доктор, на все вопросы ответил, почему у меня боли и что с ними делать. Рекомендации дал и назначил процедуру.
Квалифицированный, добрый и милый доктор. Он может подобрать слова, что все объяснить человеку. Врач доступно и понятно объяснил мне суть проблемы, сказал, как можно решить ее и назначил некие процедуры, которые помогут избавить от боли. Я уже порекомендовала этого специалиста.
Был на приеме у Бурмистрова Александра Викторовича. Замечательный врач! Рекомендую. После закрытия сессии продолжу лечение в данной клинике. Очень уютная клиника, с приветливым медицинским персоналом.

Все частные отоневрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных