3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Отоневрологи Москвы

· 25 врачей Отоневрологи в Москве: 25 анкет врачей, 373 проверенных отзыва. Стоимость приёма отоневролога от 3900 до 13500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Шуваева Ольга Борисовна - отоневролог

Лобачева Елена Анатольевна - отоневролог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Кабизулов Владислав Сергеевич - отоневролог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Мельников Олег Анатольевич - отоневролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Всего записался 131 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Гусева Александра Леонидовна - отоневролог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Хирнеткина Аюна Федоровна - отоневролог
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Выставочная Международная

Иванов Сергей Валерьевич - отоневролог
г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Макаров Сергей Антонович - отоневролог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Денисов Дмитрий Павлович - отоневролог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-37-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Оверченко Кира Владимировна - отоневролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи Москвы (25)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.6. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 3900 до 13500 рублей.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный и тактичный. Она все мне рассказала и дала подробные рекомендации.
Елена, 15 апреля 2021
Врач хороший, человечный и внимательный. Он меня расспросил, выслушал, померил давление и выписал рецепт на лечение. Этот доктор до конца выясняет проблему.
Николай, 14 апреля 2021
Доктор внимательный. Она дала мне адреса клиник куда нужно обратиться. Я буду всем её рекомендовать!
Фатима, 14 апреля 2021
Очень внимательный, хороший и дотошный врач. Он провел манипуляции, увидел что проблем нет и направил меня к неврологу. Врач проверил все, что было в его компетенции.
Галина, 02 апреля 2021
Доктор хороший и умный. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначил лекарства.
Аня, 29 марта 2021
У врача достаточно высокий уровень образования, отношения к пациентам и деонтологической этики. На приеме она меня не перебивала, ответила по дополнительным вопросам, поставила окончательный диагноз, откорректировала лечение и дала рекомендации по дальнейшей жизни. Внимательный доктор.
Екатерина, 04 марта 2021
Хороший, грамотный, профессиональный и квалифицированный доктор. На приеме она мне сделала качественную диагностику. У врача очень хорошее образование, потому что я сама медик и знаю, что это такое.
Ольга, 01 марта 2021
Сергей Антонович очень интеллигентный, внимательный, заботливый и квалифицированный врач. Он оказал мне необходимую помощь, провел манипуляции и дал рекомендации. Я очень довольна!
Марина, 23 декабря 2020
Олег Анатольевич профессиональный и компетентный специалист высшего уровня. Он подтвердил диагноз нейросенсорной тугоухости, проверил меня, осмотрел. Врач так же проверил результаты исследований и сделал соответствующие выводы. Доктор так же убедительно мне рассказал о том, чтобы я не искала варианты для опровержения или подтверждения диагноза.
Лилия, 16 декабря 2020
Доктор внимательный и добросовестный. Он знает свое дело и хорошо к нему подходит. Врач очень долго вникал в мою проблему и сказал что будет разбираться.
Ольга, 13 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных