Отоневрологи Москвы

· 24 врача Отоневрологи в Москве: 24 анкеты врачей, 303 проверенных отзыва. Стоимость приёма отоневролога от 4500 до 15020 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Шуваева Ольга Борисовна - отоневролог

Лобачева Елена Анатольевна - отоневролог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Мельников Олег Анатольевич - отоневролог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Гусева Александра Леонидовна - отоневролог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Каспранская Галина Рустемовна - отоневролог
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Хирнеткина Аюна Федоровна - отоневролог
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Выставочная Международная

Макаров Сергей Антонович - отоневролог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Денисов Дмитрий Павлович - отоневролог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Оверченко Кира Владимировна - отоневролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Отоневролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная
8 (499) 519-31-43
Отоневрологи Москвы (24)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.7. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 4500 до 15020 рублей.

Отоневрологи Москвы - последние отзывы

Все замечательно! Доктор провёл осмотр, всё понятно объяснил и рассказал, назначал анализы, лечение, а самое главное успокоил меня. Врач рассказал в подробность чего стоит боятся, чего не нужно боятся, чем мне можно в жизни заниматься, каким видом спортом. Специалист просто превосходный. Обращусь повторно с удовольствием и буду советовать друзьям при необходимости.
На модерации, 23 июля 2021
Елена Анатольевна хороший, квалифицированный, внимательный и опытный врач. Приём прошёл вовремя. Осмотр был проведен полностью, были просмотрены результаты анализов и проведён опрос. Так же доктор уточнила историю болезни, назначила лечение и посоветовала какие сдать анализы для контроля динамики. Оцениваю посещение данного специалиста на оценку хорошо. Всем рекомендую! Она разбирается во всех вопросах, даже которые не касаются её специальности!
Рамиль, 05 июля 2021
Профессиональная и очень внимательная помощь! Рекомендую всем, кто хочет разобраться с головокружениями основательно
Аноним, 29 июня 2021
Понимающий и хороший доктор. Она оправдала мои ожидания и даже больше. Врач меня выслушала, осмотрела с ног до головы, подробно все рассказала и проверила все анализы. Специалист также проконсультировала меня и дала рекомендации.
Дарья, 27 мая 2021
Очень приятный, приветливый и компетентный доктор. Она провела мне правильную диагностику, успокоила и опровергла все мои нехорошие предположения. Я очень довольна приемом и специалистом!
Джамма, 06 мая 2021
Очень внимательный, хороший и дотошный врач. Он провел манипуляции, увидел что проблем нет и направил меня к неврологу. Врач проверил все, что было в его компетенции.
Галина, 02 апреля 2021
У врача достаточно высокий уровень образования, отношения к пациентам и деонтологической этики. На приеме она меня не перебивала, ответила по дополнительным вопросам, поставила окончательный диагноз, откорректировала лечение и дала рекомендации по дальнейшей жизни. Внимательный доктор.
Екатерина, 04 марта 2021
Галина Рустемовна провела все процедуры и проверила слух. Она общительный и внимательный доктор.
Татьяна, 02 марта 2021
Сергей Антонович очень интеллигентный, внимательный, заботливый и квалифицированный врач. Он оказал мне необходимую помощь, провел манипуляции и дал рекомендации. Я очень довольна!
Марина, 23 декабря 2020
Всё нормально, адекватно. Наталья Ананьевна абсолютно профессиональный человек (свойство профессионального человека заключается в том, что делет свою работу не отвлекаясь, быстро и качественно). Я примерно понимал, что у меня за проблемы, были пробки в ушах. Доктор подтвердила диагноз, промыла уши. Всё прекрасно. Заняло минут 5.
Илья, 08 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных