2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Воробьевы горы (49)

Где найти хорошего остеопата около метро Воробьевы горы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Воробьевых горах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Обратился за помощью к травматологу-ортопеду Шмыков А.Л. Доктор принял меня, осмотрел, быстро поставил диагноз. Затем назначил мне курс лечения, который помог решить мою проблему без хирургического вмешательства. Спасибо!
Виктор, 27 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Хороший и адекватный врач. Иван Анатольевич поставил диагноз и проконсультировал меня.
Юрий, 19 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она оказала мне остеопатическую помощь. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.
Варвара, 02 апреля 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Владислав Григорьевич подробно мне все рассказал, прописал курс препаратов и назначил проведение МРТ. Доктор задавал подробные вопросы о возникновении проблемы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Диана, 25 марта 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Я первый раз была у него и пока что нет результатов, посмотрим что будет дальше.
Наталья, 24 марта 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
Показать 10 отзывов из 2023

Все частные остеопаты на Воробьевых горах:

• Честные мнения пользователей: 2023 проверенных отзыва.

Доктора: Воробьевы горы

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru