Остеопаты на метро Водный стадион

Пащинко Олег Витальевич Стаж 33 года
Петрова Ольга Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Малютин Андрей Геннадьевич Стаж 22 года
Лесь Тимофей Александрович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Острей Игорь Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
Иванов Георгий Владимирович Стаж 28 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Головатюк Владимир Алексеевич Стаж 21 год
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Ештокин Кирилл Алексеевич Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Иванов Георгий Александрович Стаж 21 год
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
8 (499) 519-36-26
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
8.4
Емельяненко Александр Николаевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16

Где найти хорошего остеопата около метро Водный стадион?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Водном стадионе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Хороший доктор. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас, дал дальнейшие рекомендации и оказал квалифицированную помощь, Мы остались довольны и еще придем на прием.
Мы не первый раз у врача и это не первый остеопат у которого мы были, но он первый специалист, который нам помог. Мы продолжим к нему ходить. Доктор нам помог, я сразу увидела результат, у меня ребёнок спит всегда в пелёнке, а после приёма он уснул в кресле по дороге домой. Врач сразу нашёл общий язык с ребёнком и сразу расположил его к себе. Хороший, добрый, разумный специалист, постоянно учиться и не застаивается.
Врач сказал, что не видит никаких смещений, сделал некоторые манипуляции в области черепа, но я не поняла как нам дальше действовать и что нам дадут процедуры. Врач ничего определенного не говорил, всё вокруг да около, но без дела не сидел, нажимал точки на черепе ребенка и дал совет как дома массировать язык, так как ребенок плохо разговаривает. Он очень мягкий доктор, задаешь вопрос, он отвечает, но тихо, тем самым начинаешь сомневаться.
Врач имеет тактичность, понимание сути проблемы, она очень приятный человек и к себе сразу располагает! На приеме все было отлично, остеопат нам очень понравилась и помогла, такого результата не ожидала, мой ребенок приехал домой и сказал новых пятнадцать слов, хотя до этого он вообще молчал!
Давно не видела такого врача, хотя сама медик!!! Очень внимательный, знающий свое дело,грамотный,одним словом Профи!!!! Теперь буду всем рекомендовать его!!!! И как гомеопата тоже!!!

Все частные остеопаты на Водном стадионе:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Доктора: Водный стадион