2 666 764 пациента 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро ВДНХ (44)

Где найти хорошего остеопата около метро ВДНХ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на ВДНХ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Очень хороший и внимательный доктор. Он рассказал, какие проблемы дополнительно обнаружил, не навязывал дополнительные услуги и провел манипуляции в течение 20 минут, от которых моя боль отступила. Все было четко и по делу. Но врач предупредил, что боли еще возможны, но они уже будут другие. Я довольна!
Юля, 27 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Молодец! Видно, что доктор работает по своей профессии. Он услышал меня, сделал диагностику, все понял, досконально все объяснил и провел мануальную терапию.
Сергей, 26 мая 2020
Внимательный и приятный врач. Он учел, что у меня сильные боли, довольно аккуратно все сделал, все рассказал и рекомендовал обратиться за консультацией к нейрохирургу. У меня остались очень хорошие впечатления о этом докторе! С ним общаться одно удовольствие! При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту!
Валерий, 22 мая 2020
Располагающий к себе врач. Евгений Николаевич назначил мне курс массажа и назначил процедуры. Я доволен!
Александр, 30 апреля 2020
Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она оказала мне остеопатическую помощь. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.
Варвара, 02 апреля 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
Врач очень хороший и компетентный. У меня была боль в спине, после тренировки. Доктор объяснил причину, снял боль, посоветовал что принимать, рассказал что пить и что мазать. Всё очень круто!
Юрий, 18 марта 2020
Доброжелательный врач. Он нам дал нужные рекомендации и осмотрел ребёнка.
Эмина, 11 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 1931

Все частные остеопаты на ВДНХ:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1931 проверенный отзыв.

Доктора: ВДНХ

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru